Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1236
Публикаций: 7184
Комментариев: 95536
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единая Россия» предлагает вернуть в школы уроки по начальной военной подготовке

Свою инициативу депутаты объясняют тем, что за год, на который призывники уходят в армию, подготовить квалифицированного защитника Родины невозможно. А значит, начинать нужно еще со школьной скамьи. Кроме того,
«Единая Россия» предлагает вернуть в школы уроки по начальной военной подготовке
14 20 745
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийское судилище - способ давления на Россию?

В марте прошлого года Российская Федерация отказалась поддерживать военную операцию коалиционных сил в Ливии. После этого в течение нескольких месяцев российские власти продолжали говорить о том, что единственной легитимной властью в этой
Ливийское судилище - способ давления на Россию?
3 2 406
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что «ссылают» российские военные вузы?

Тема высшего военного образования сегодня является весьма и весьма острой. Подогревают интерес и постоянные сводки с образовательных фронтов , на котором ведет свои «бои» Министерство обороны России, возглавляемой Анатолием Сердюковым.
За что «ссылают» российские военные вузы?
1 0 453
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили подарил Хиллари Клинтон грузинский паспорт,который она,рассмеявшись,приняла.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон, находящаяся с визитом в Батуми, выразила поддержку суверенитету Грузии, получив от президента Михаила Саакашвили грузинский паспорт, сообщает радио Свобода Клинтон заявила, что США по-прежнему
Саакашвили подарил Хиллари Клинтон грузинский паспорт,который она,рассмеявшись,приняла.
29 40 671
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Шурыгин: Израиль испугал хомячков

Почему известие о продаже немецкой подводной лодки Израилю так испугало интернет-общественность? Стоит ли опасаться агрессии со стороны Израиля, и как она может быть направлена? Рассказывает военный эксперт Владислав
Владислав Шурыгин: Израиль испугал хомячков
1 0 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай призвал к полному выполнению плана Кофи Аннана в Сирии

У Китая нет намерения защищать в Сирии кого-либо от кого-либо, Пекин уважает суверенитет и территориальную целостность Сирии, а также волю и выбор сирийского народа, заявил постоянный представитель Китая при ООН Ли Баодун. Выступая в понедельник
Китай призвал к полному выполнению плана Кофи Аннана в Сирии
0 0 184
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовят смену власти в Сирии

ВАШИНГТОН, 5 июня. Эскалацию гражданской войны в Сирии может остановить только скорейший уход в отставку президента Башара Асада, поэтому Белый дом вместе с союзниками занимается "подготовкой передачи политической власти в стране", заявил
США готовят смену власти в Сирии
1 1 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия нашла своих «козлов отпущения»

Ливийский военный трибунал приговорил двух граждан РФ к пожизненному сроку и 10 годам тюрьмы Закончилось заключительное заседание ливийского военного суда, на котором рассматривались дела двух граждан РФ и 25 уроженцев Украины и Белоруссии,
Ливия нашла своих «козлов отпущения»
3 3 699
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по Швеции и «шведской модели»

Президентские выборы во Франции, принесшие победу социалисту Франсуа Олланду, дерзко заявившему, что его врагами являются банкиры, лишний раз подчеркнули, что в Европе заканчивается 30-летняя волна неоконсерватизма . Похоже, сейчас никто в Старом
 Реквием по Швеции и «шведской модели»
17 14 791
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«На границе тучи ходят хмуро…»

Пока продолжаются острые споры по поводу того, как нам развивать Дальний Восток, ближайший сосед Китай продолжает использовать дальневосточные ресурсы России, что называется, по полной программе. Если раньше речь шла исключительно о том, что во
«На границе тучи ходят хмуро…»
10 14 1120
Отправить жалобу
Укажите причину.