Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО И ЧТО СТОИТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ГРАЖДАН РФ ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ?

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЛЬШЕ ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ТОРПЕДИРОВАНИЮ ЗАПАДНЫМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ОБ ОТМЕНЕ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ Всё, что творится в Польше в околофутбольной среде, никакого отношения к футболу не имеет.
КТО И ЧТО СТОИТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ГРАЖДАН РФ ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ?
8 7 323
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России насчитали 104 млн представителей среднего класса

Средний класс это те, кто купил себе машину – Экономисты из центра Carnegie дополнительно причислили к среднему классу больше 300 млн жителей развивающихся стран. По их мнению, «средний класс» – это мотор мировой
В России насчитали 104 млн представителей среднего класса
9 17 478
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трое гастарбайтеров похитили детали СУ-27 с территории воинской части в Подмосковье

В Подмосковье пришлось искать обломки самолёта. Трое граждан Узбекистана похитили детали СУ-27 с территории воинской части в Новом городке, он так и называется. Там ещё расположен аэродром Кубинка и базируются
Трое гастарбайтеров похитили детали СУ-27 с территории воинской части в Подмосковье
0 0 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курсанты-женщины вышли на учения наравне с мужчинами

Четыре десятка представительниц прекрасного пола выбрали своей профессией военную службу по контракту. На полигоне ситуация максимально приближена к боевой, курсанты проходят испытания при полной боевой выкладке. Такой курс "выживания" теперь
Курсанты-женщины вышли на учения наравне с мужчинами
0 1 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где, когда, как и почему начнется большая война с участием России

Большая война, которую Объединенный Запад начал в ответ на события 11 сентября 2001 года в США путем обеспечения присутствия своих войск в Афганистане и прямой агрессии в Ирак, через 10 лет получила новый импульс.    Начавшись в виде
Где, когда, как и почему начнется большая война с участием России
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внук Иосифа Сталина: Часто хочется крикнуть "Сталина на вас нет!"

В апреле 2012 года исполнилось 90 лет со дня прихода к власти Сталина он занял пост первого секретаря ЦК ВКП(б). Отец народов слыл большим ценителем женской красоты. Собиратели слухов рассказывали, что в каждом городе, где бывал Иосиф
Внук Иосифа Сталина: Часто хочется крикнуть
28 51 1517
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рукопожатые предатели или о патриотизме в России

Я долго не понимал, почему креативный класс так спокойно относится к предателям. Я уже привык, что даже открытую работу лидеров оппозиции на другие государства «несогласные» блогеры воспринимают с эдаким добродушным юмором. Примерно
 Рукопожатые предатели или о патриотизме в России
17 13 834
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нанести обороноспособности России наибольший урон

Чтобы поддерживать численность вооруженных сил на уровне миллиона человек нужно иметь 500 000 контрактников, т. е. армию уже следует превратить в основном в контрактную. Но на это нет ни финансовых ресурсов, ни, похоже, чьей-то воли. Сейчас
Как нанести обороноспособности России наибольший урон
19 21 794
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто заменит США в Афганистане?

Есть мнение, что приход к власти в Афганистане Талибана только вопрос времени, поскольку талибы — единственная реальная сила в стране, «противостоять которой нынешнее афганское правительство не в состоянии ни в политическом, ни в
Кто заменит США в Афганистане?
3 3 298
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны вооружает разведчиков «шпионскими камнями»

Минобороны начало закупку электронных устройств разведки, которые можно забрасывать в стан врага В окружные разведподразделения Сухопутных войск России начались поставки электронных устройств, предназначенных для контроля за территорией противника.
Минобороны вооружает разведчиков «шпионскими камнями»
0 0 152
Отправить жалобу
Укажите причину.