Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет наращивать возможности боевой авиации

Россия потратит на развитие военно-воздушных сил почти четверть всех денег, отпущенных на закупку вооружений. До 2020 года ВВС получат свыше 1600 новых самолётов и вертолётов, об этом сегодня заявил Владимир Путин. Он на Кубани провёл совещание по
Россия будет наращивать возможности боевой авиации
0 0 144
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Таджикистане завершились антитеррористические учения государств ШОС

В Таджикистане подводят итоги крупных совместных манёвров с участием свыше двух тысяч солдат и офицеров стран Шанхайской организации сотрудничества. По сценарию, на таджикскую территорию вторглось крупное бандформирование, дорогу которому
В Таджикистане завершились антитеррористические учения государств ШОС
0 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед встречей с Обамой Путин раскритиковал систему ПРО

Кореновск В четверг в преддверии первой с момента возвращения Владимира Путина на пост президента встречи с Бараком Обамой российский лидер пообещал адекватную реакцию на американский план по противоракетной обороне Европы. Путин, являющийся
Перед встречей с Обамой Путин раскритиковал систему ПРО
1 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 лет взрывов и пожаров

Взрывы и пожары на военных складах и полигонах РФ в 2002-2012 годах: 2012 Двадцать четвертого мая на полигоне Ашулук в Астраханской области при разгрузке боеприпасов военнослужащими было замечено воспламенение деревянной тары, находившейся в
10 лет взрывов и пожаров
6 9 1360
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"...То, что вы говорите, вы описываете гражданскую войну».

"...То, что вы говорите, вы описываете гражданскую войну ( Что планировалось на самом деле на 12 июня и далее?Подробности из первых рук! ) Илья Пономарев в передаче Ксении Собчак на грузинском телеканале ПИК» признался, что 6 мая ОМОН
10 8 451
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июня НТВ: покажет новый пасквиль о войне - "Служу Советскому Союзу"

Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ, как обнаружено, на 22 июня вставлен фильм "Служу Советскому Союзу". Вставлен на видное место -- сразу после вечерних новостей. Это значит, что в день начала Великой Отечественной войны на
22 июня НТВ: покажет новый пасквиль о войне  -
17 10 563
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг вооруженных сил мира

Примечание к переводу. Данный рейтинг был составлен сайтом strategypage.com Составление любого рейтинга носит отчасти субьективный характер. В таблицах представлены основные данные по большинству стран мира по состоянию на середину 2008-го года.
Рейтинг вооруженных сил мира
8 9 834
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: Новосибирск против ювенальной юстиции

Как известно сейчас в России идет Неделя русских Отцов, и мои друзья из Новосибирска прислали важную,на мой взгляд статью на эту тему. О пикете в Новосибирске против "ювеналки". Поскольку тема для отцов,на мой взгляд,интересна и важна,и важна не
Россия: Новосибирск  против ювенальной юстиции
6 5 631
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО И ЧТО СТОИТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ГРАЖДАН РФ ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ?

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЛЬШЕ ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ТОРПЕДИРОВАНИЮ ЗАПАДНЫМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ОБ ОТМЕНЕ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ Всё, что творится в Польше в околофутбольной среде, никакого отношения к футболу не имеет.
КТО И ЧТО СТОИТ ЗА ИЗБИЕНИЕ ГРАЖДАН РФ ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ?
8 7 321
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России насчитали 104 млн представителей среднего класса

Средний класс это те, кто купил себе машину – Экономисты из центра Carnegie дополнительно причислили к среднему классу больше 300 млн жителей развивающихся стран. По их мнению, «средний класс» – это мотор мировой
В России насчитали 104 млн представителей среднего класса
9 17 478
Отправить жалобу
Укажите причину.