Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайип Эрдоган опроверг информацию о том, что Дамаск принес Анкаре извинения за сбитый истребитель

Последние сообщения, которые приходят из Сирии могут резко обострить и без того взрывоопасную обстановку в регионе. Ведущие мировые информационные агентства сообщили о том, что сирийские ПВО сбили над Средиземным морем турецкий истребитель. При этом
Тайип Эрдоган опроверг информацию о том, что Дамаск принес Анкаре извинения за сбитый истребитель
0 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти павших 22 июня 1941 года

Просто смотри и
Памяти павших 22 июня 1941 года
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сирия не дождалась российского корабля с вертолетами?

Мало-помалу начинает проясняться ситуация с военной техникой, которую Россия направляла в Сирию на судне Alaed. Первоначально американский госсекретарь Хиллари Клинтон, как известно, обвинила российскую сторону в том, что та якобы поставляла
Почему Сирия не дождалась российского корабля с вертолетами?
1 1 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия городская и Россия сельская: неравная битва

Россия долгие годы своей истории являлась, в основном, страной сельской. Большая часть жителей проживала на территории малых населенных пунктов, которые не имели статуса городов. Именно тогда зародилось такое понятие, как лапотная Россия страна
Россия городская и Россия сельская: неравная битва
1 2 1315
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские не сдаются, или Почему Россия побеждает

Крылатая фраза Русские не сдаются! облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны. Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии. Маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48
Русские не сдаются, или Почему Россия побеждает
1 1 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне Великой войны: Россия и Запад: дискуссия

Накануне Великой войны: Россия и Запад: дискуссия Участники семинара в Институте динамического консерватизма. К очередной годовщине начала Великой Отечественной Войны ИА REGNUM публикует текст дискуссии, состоявшейся в Институте динамического
Накануне Великой войны: Россия и Запад: дискуссия
2 3 213
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстановка на границе Турции и Сирии накалена до предела

Сирийские ПВО сбили самолёт турецких ВВС. Судьба пилотов - а экипаж состоит из двух человек - неизвестна, в море пока нашли только катапультное кресло и парашют. Многие политологи высказывают предположение, что этот случай может быть использован для
Обстановка на границе Турции и Сирии накалена до предела
2 1 426
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Турции признал, что самолёт турецких ВВС мог нарушить границу Сирии

Слова главы государства передаёт анатолийское информагентство. Между тем, поисково-спасательная операция в море пока так и не принесла результатов. Нашли катапультное кресло и парашют, но судьба двух пилотов по-прежнему неизвестна. "Дамаск играет с
Президент Турции признал, что самолёт турецких ВВС мог нарушить границу Сирии
14 23 626
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Стратегия": история Великой Отечественной

Военный историк Владимир Золотарев рассказывает о подготовке грандиозного 12-томника, посвященного истории Великой Отечественной войны и том, как современные российские ученые ведут борьбу с фальсификациями истории и как эти фальсификации рождались
0 0 543
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июня: Россия помнит и скорбит

Сегодня в России День памяти и скорби . 71 год назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная Война. Одним из первых удар нацистов на себе испытал гарнизон Брестской крепости. С
22 июня: Россия помнит и скорбит
9 7 788
Отправить жалобу
Укажите причину.