Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы любят Белоруссию. Ещё с 41-го

Немцы подтвердили, что проводили учения для белорусской милиции и спецназа. По данным Tagesspiegel, по меньшей мере 100 сотрудников белорусских сил безопасности проходили обучение в Германии в период с 2008 по 2011 год. Кроме того, немецкие
Немцы любят Белоруссию. Ещё с 41-го
20 17 804
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной "вброс" информационной войны.

Очередной "вброс" информационной войны. Снова по поводу "ухода" Асада   С утра 25 августа начался новый тур танцев вокруг Сирии. Удостоверившись в том, что военной силой наемников и боевиков целей своих в Сирии не добиться, западники пригрозили
Очередной
23 12 599
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Брянске чиновник Минобороны продал взлётно-посадочную полосу за 1 миллион рублей

Как выяснило следствие, Андрей Усок за денежное вознаграждение разрешил коммерческой организации вывезти с территории летного училища больше 5-ти тысяч бетонных плит. В результате военный аэродром выведен из строя. Материальный
В Брянске чиновник Минобороны продал взлётно-посадочную полосу за 1 миллион рублей
8 6 313
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В поисках тайных северокорейских тоннелей

В Южной Корее группа энтузиастов в свободное от работы время и на собственные средства занимается поиском тайных тоннелей, прорытых северокорейскими агентами в приграничной зоне. Южнокорейские военные относятся к их затее
В поисках тайных северокорейских тоннелей
0 0 1146
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты и пуссириоты, деление общества началось

Сегодня на наших глазах происходит самоидентификация не только российской интеллигенции, но и мировой. Одни интеллигенты доказывают, что они - мозг нации, другие все делают для того, чтобы доказать верность ленинского определения, что они - говно
Патриоты и пуссириоты, деление общества началось
17 16 823
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Затонувшая яхта в Антарктике.Абрамовича?

Затонувшая яхта в Антарктике... . Фото ,согласитесь, очень красиво!И чем-то завораживает! Дополнительная информация о ней здесь- http://bellinshausen.livejournal.com/26364.html ПС. Спасибо за ее предоставление   Genry Gensar  !
Затонувшая яхта в Антарктике.Абрамовича?
16 13 1515
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон разработал план уничтожения сирийского химоружия

Пентагон разработал план захвата американским спецназом химоружия в Сирии. Как отмечает The Los Angeles Times, план будет воплощен в реальность лишь после соответствующего приказа из Белого
Пентагон разработал план уничтожения сирийского химоружия
1 1 333
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена провалов в мировой космонавтике

Все страны заинтересованы в освоении космоса с выгодой для своего государства. Но затраты не всегда окупаются: большое количество ошибок и просчетов не позволяют достичь планируемых результатов. Никто не застрахован от катастроф, но потерянной
Цена провалов в мировой космонавтике
0 0 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабль для колониальных войн

Спор двух лысых из-за расчески Среди военно-морских сил всех стран мира особое место занимает флот Её Величества, ведь британские моряки единственные, кто имеет опыт ведения современной войны на море [1]. Цепь морских сражений в ходе Фолклендского
Корабль для колониальных войн
2 0 1041
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерала ФСКН подозревают в помощи насильникам

Начальник ФСКН по Московской области Василий Юрченко оказался в центре скандала. Рабочих,которые занимаются возведением его загородного дома, подозревают в изнасиловании. Некоторые информагентства считают, что генерал помогал скрыть происшествие, и
Генерала ФСКН подозревают в помощи насильникам
0 0 159
Отправить жалобу
Укажите причину.