Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покушение на Обаму: солдаты придумывали аббревиатуры и закупались оружием

На президента США Барака Обаму готовилось покушение . Об этом заявили американские спецслужбы. Причем убить главу Белого дома планировали военные, которые в этих целях приобрели оружия почти на сто тысяч долларов. После ликвидации президента, как
Покушение на Обаму: солдаты придумывали аббревиатуры и закупались оружием
19 19 424
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Сердюков воюет за «Звезду»

На днях министр обороны Анатолий Сердюков обратился к Дмитрию Медведеву с письмом, в котором, по слухам, назвал замену Звезды на Общественное телевидение нецелесообразной. "Собеседник" попытался разобраться в сути конфликта... Министерство обороны
Анатолий Сердюков воюет за «Звезду»
3 2 304
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Республиканцы готовы сначала взять Белый Дом, а потом «обуздать Москву»

Превозмогая страх перед силами природы в виде урагана Исаак (Айзек ), Республиканская партия США все-таки начала свой съезд в городе Тампа (штат Флорида). На дни проведения республиканского «слёта» город превратили в некое подобие
Республиканцы готовы сначала взять Белый Дом, а потом «обуздать Москву»
11 11 481
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие военнопленные в СССР

Тема немецких военнопленных очень долгое время считалась деликатной и была по идеологическим соображениям покрыта мраком. Больше всего ею занимались и занимаются немецкие историки. В Германии публикуется так называемая Серия повестей военнопленных
Немецкие военнопленные в СССР
4 3 887
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный санитарный врач страны сегодня прописал школьникам мобильные телефоны

Геннадий Онищенко назвал их лучшим средством против стресса… особенно для первоклассников. Как пояснил глава Роспотребнадзора, звонок родителям в разгар напряжённого учебного дня поможет детям успокоиться и быстрее
Главный санитарный врач страны сегодня прописал школьникам мобильные телефоны
6 5 717
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимонов «чувствует ответственность» за Таисию Осипову, но обвиняет власть

Приговор Таисии Осиповой мы обсудили с лидером незарегистрированной Другой России Эдуардом Лимоновым. Кремер: Вы чувствуете свою личную ответственность за Таисию Осипову как активистку «Другой России», то есть вашей партии? Лимонов:
Лимонов «чувствует ответственность» за Таисию Осипову, но обвиняет власть
7 4 538
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама и бараки Гуантанамо

Говоря о демократических победах Запада последнего времени, о стремлении многих наших соотечественников наконец-таки оказаться в дружеских объятиях этой самой западной демократии, нельзя забывать о таком столпе принципов гуманизма и народовластия
Барак Обама и бараки Гуантанамо
9 11 670
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВДВ РФ получат экипировку "солдата будущего"

2.08.2012, Фото: РИА Новости Российские Военно-воздушные войска (ВДВ) рассчитывают получить так называемую экипировку солдата будущего в течение года. Первые образцы этого изделия для десантников уже есть. Об этом сообщил в четверг начальник штаба
ВДВ РФ получат экипировку
32 50 1919
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Проханов: Новое идеологической оружие

В условиях медиа-войны отсутствие внятной военно-идеологической доктрины - величайшая трагедия власти. Если бы заказ на подобную доктрину был спущен Кремлём, патриоты-интеллектуалы объёдинили бы свои усилия для её разработки. Мнение писателя
Александр Проханов: Новое идеологической оружие
2 1 224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад нацеливает суннитских радикалов на Россию и Китай. Но для начала разделаться с Ираном…

Вооруженная агрессия против арабских государств Северной Африки и Ближнего Востока, предпринятая Соединенными Штатами и их европейскими союзниками, равно как и очередная террористическая вакханалия, спровоцированная на сей раз в Сирии, преследуют
Запад нацеливает суннитских радикалов на Россию и Китай. Но для начала разделаться с Ираном…
2 1 184
Отправить жалобу
Укажите причину.