Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецслужбы США и Великобритании 8 лет работали на Каддафи

Самая скандальная новость из США совсем не связана с предстоящими выборами. Касается она не только Штатов, но и Великобритании. Международная правозащитная организация Human Rights Watch добралась до секретных архивов свергнутого ливийского лидера
Спецслужбы США и Великобритании 8 лет работали на Каддафи
2 1 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История России.Сталин и Церковь.Годы Войны и после.

Записка полковника государственной безопасности Г.Г. Карпова о приеме И.В. Сталиным иерархов Русской православной церкви (РПЦ) Иосиф Сталин на улице Москвы, 1930 год // Getty Images, Fotobank.  г. Москва 4 сентября 1943 г.     
История России.Сталин и Церковь.Годы Войны и после.
68 74 1591
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже за 250 тысяч в месяц в летчики не идут

По делу о катастрофе Як-42 под Ярославлем, в которой погибла местная хоккейная команда, предъявлено обвинение бывшему заместителю гендиректора авиакомпании Як-Сервис Вадиму Тимофееву. Самолет Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» на
Даже за 250 тысяч в месяц в летчики не идут
17 11 758
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полеты МиГ-29 в России временно приостановлены

В России временно прекращены полеты самолетов МиГ-29. Это связано с крушением истребителя , которое произошло накануне под Читой. Пилот погиб. На месте катастрофы работают военные прокуроры и следователи. Для выяснения причин трагедии в Читу
Полеты МиГ-29 в России временно приостановлены
2 1 584
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия проведет «генеральную уборку» на Северном Кавказе?

После включения президентом министра обороны Анатолия Сердюкова и начальника Генштаба Николая Макарова в состав Национального антитеррористического комитета, поползли слухи о том, что уже в скором времени российские подразделения регулярной армии
Российская армия проведет «генеральную уборку» на Северном Кавказе?
79 96 1401
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная реформа в Европе: кто к чему стремится

В последнее время реформирование вооруженных сил затронуло не только Россию, но и другие государства, которые в силу различных обстоятельств приняли решение о необходимости преобразования своих армий. Так, к примеру, реформировать вооруженные силы
Военная реформа в Европе: кто к чему стремится
2 2 467
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв в лаборатории: криминалисту оторвало руки при эксперименте

На севере Москвы в пятницу днем в лаборатории экспертно-криминалистического центра произошел взрыв , тяжело ранен один человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Взрыв прогремел 12:30 в одном из помещений
Взрыв в лаборатории: криминалисту оторвало руки при эксперименте
0 0 207
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё не весь снег убран под Сусуманом или еще о бело*андонных.

Сажать или не сажать белогандонных? Сейчас белогондонные кричат, что сажать их - подписывать смертный приговор путинистам. Поэтому сажать их ни в коем случае нельзя. Европа не признает.  А я считаю, что если есть повод, надо сажать
Ещё не весь снег убран под Сусуманом или еще о  бело*андонных.
17 15 622
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полетят ли стерхи за Владимиром Путиным

Владимир Путин улетит с журавлями. На дельтаплане, в белом халате и с клювом - он будет направлять их стаю в роли вожака. И не просто с журавлями, а с вымирающим видом стерхами. Зачем журавлям нужен Владимир Путин и куда он их поведет –
Полетят ли стерхи за Владимиром Путиным
6 5 448
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба "друзей революций": юг Турции превращается в перманентную боевую зону

В Турции близ юго-восточной границы с Сирией и Ираком состоялось одно из самых жестоких боестолкновений с боевиками Курдской рабочей партии (КРП) за последнее время. Несмотря на ухудшающееся положение на границе и протесты гражданского населения
Судьба
15 19 509
Отправить жалобу
Укажите причину.