Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Антизападная лихорадка»: пора прививаться

Антизападная лихорадка : пора прививаться Волна протестов мусульман, вызванная фильмом "Невиновность мусульман", обрела силу глобального цунами. После посольств США оно накрыло дипломатические представительства Германии, Великобритании и
«Антизападная лихорадка»: пора прививаться
18 18 510
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. Право выбирать самому.

  Что должен знать простой человек о возможных грядущих войнах? С кем нам предстоит воевать? Как простой человек должен готовиться к войне, зная, что она будет?  Об этом и многом другом интервью с Переслегиным Сергеем Борисовичем. 
Россия. Право выбирать самому.
16 23 896
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Некоторые шутки, которые показывают в прайм-тайм, страшнее мата в миллион раз»

Ксения Раппопорт об ответственности массмедиа за моральный облик россиян. моральный облик россиян Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дамир Булатов Одной из самых заметных персон XX кинофестиваля Окно в Европу , завершившегося в Выборге, была Ксения Раппопорт.
«Некоторые шутки, которые показывают в прайм-тайм, страшнее мата в миллион раз»
1 0 297
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов Результат марша 15 сентября : ретро

Эдуард Лимонов <dl id="post-limonov_eduard-249863" class="entry hentry"> Результат марша 15 сентября : ретро<dl class="vcard author"></dl> </dl> Плохо. Ничего хорошего. Я не радуюсь, но печалюсь, несмотря на то, что все это
Эдуард Лимонов  Результат марша 15 сентября : ретро
3 1 391
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш миллионов и так видят.

Появилась целая куча восторженных откликов о так называемом марше миллионов. Но вот есть и другие отклики:
Марш миллионов  и так видят.
0 0 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарному полку "Нормандия-Неман" – 70 лет

Легендарный французский авиаполк "Нормандия-Неман" сегодня отмечает своё 70-летие. В 1942 году, в разгар войны, французские пилоты сели за штурвалы советских самолётов. И это сочетание принесло невероятный успех на фронте эскадрилья одержала почти
Легендарному полку
1 0 230
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замдиректора ФСБ: в России не будет цветной революции

Москва, 14 сентября. Протестные настроения в России не смогут привести к цветной революции, поскольку такой сценарий предотвратят профессиональные спецслужбы и сильная власть. Об этом заявил первый замдиректора ФСБ России Сергей Смирнов на заседании
Замдиректора ФСБ: в России не будет цветной революции
2 1 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США отправили Группы быстрого реагирования морпехов на Ближний Восток и Северную Африку

Группы быстрого реагирования морской пехоты США срочно перебрасываются на Ближний Восток и Северную Африку. Президент Обама распорядился усилить охрану американских дипмиссий. Уже более чем в 20 странах они подверглись атакам разъярённых мусульман.
США отправили Группы быстрого реагирования морпехов на Ближний Восток и Северную Африку
2 1 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Проханов: «Медведев всаживает кинжал в спину Путину»

Александр Проханов: Медведев всаживает кинжал в спину Путину Известный писатель считает, что премьер после своего заявления по Pussy Riot должен подать в отставку … Известный писатель и публицист, главный редактор газеты
Александр Проханов: «Медведев всаживает кинжал в спину Путину»
84 132 1529
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии перезахоронили останки советских солдат, погибших в боях на подступах к Берлину

Иногда для восстановления исторической правды не хватает жизни целого поколения. Имена 30 героев, добивавших нацизм на его родине, удалось узнать почти через 70 лет. Неоценимую помощь в этом благородном деле оказывают потомки бывших противников
В Германии перезахоронили останки советских солдат, погибших в боях на подступах к Берлину
7 2 409
Отправить жалобу
Укажите причину.