Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Конфликты в Африке надо улаживать силами ООН

На церемонии вручения верительных грамот новым послам 19 государств Владимир Путин заявил, что восстания в Сирии и Ливии спровоцировали нестабильности на Ближнем Востоке и в Африке, что привело к множеству жертв. Встреча Владимира Путина с
Путин: Конфликты в Африке надо улаживать силами ООН
4 4 410
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россея… от Москвы и до Енисея

Скандал в министерстве обороны, связанный со взятками и разбазариванием военного имущества, непосредственно коснулся и Красноярского края. Оказывается, военный следственный отдел по Красноярскому гарнизону уже несколько лет активно расследовал
Россея… от Москвы и до Енисея
1 0 225
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти КНДР грозят войной Южной Корее

Руководство КНДР заявило, что "Декларация о денуклеаризации Корейского полуострова", одобренная Севером и Югом в 1992 году, более недействительна из-за "политики ядерного шантажа" США и Республики Корея. В связи с этим Пхеньян грозит южнокорейцам
Власти КНДР грозят войной Южной Корее
4 2 453
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хищения в РВСН: возбуждены дела против пяти командиров ракетных дивизий

По фактам хищения порядка 90 миллионов рублей и превышения должностных полномочий в Ракетных войсках стратегического назначения возбуждено 13 уголовных дел. На данный момент по требованию военных прокуроров возвращено около десяти миллионов рублей.
Хищения в РВСН: возбуждены дела против пяти командиров ракетных дивизий
0 0 194
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюкова обещают не сажать, а защищать

Если он даст показания по делу Оборонсервиса , то вполне может попасть под программу защиты свидетелей Свидетели умирают, деньги уплывали в офшоры через фирмы-двойники, тендеры продолжаются, заключенные жалуются на арест, а Счетная палата задолго
Сердюкова обещают не сажать, а защищать
18 17 681
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В деле «Оборонсервиса» обозначилась еще одна протеже Сердюкова

В Генеральной прокуратуре РФ заинтересовались деятельностью ОАО Авиаремонт - «дочки» известной по коррупционным скандалам компании «Оборонсервис». Как сообщают «Известия», следователи уже допросили главы фирмы
В деле «Оборонсервиса» обозначилась еще одна протеже Сердюкова
0 0 135
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны приостановило контракт на закупку бронемашин Iveco

Минобороны России, закупив полторы тысячи бронемашин Iveco, приостановило дальнейшую закупку этих машин и не планирует закупать в дальнейшем, сообщил главком Сухопутных войск РФ Владимир Чиркин журналистам в Ижевске. По словам главкома, это изделие
Минобороны приостановило контракт на закупку бронемашин Iveco
2 1 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия выдвинула ультиматум Казахстану на $500 млн

Пригрозив свернуть все российско-казахстанские космические проекты в ответ на ограничение запусков ракет с Байконура Фото: Анатолий Жданов Накануне официального визита министра иностранных дел Казахстана Ерлана Идрисова в Россию, намеченного на 24
Россия выдвинула ультиматум Казахстану на $500 млн
6 17 636
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство обороны РФ: очистка Авгиевых конюшен продолжается

Когда про экс-министра обороны говорят: а что вы, собственно, хотите: человека все, кому не лень, обвиняют в укрывательстве грандиозных масштабов коррупции, а он вовсе и не думал укрывать просто подмахивал кем-то состряпанные бумаги… Мол, с
Министерство обороны РФ: очистка Авгиевых конюшен продолжается
2 2 454
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чечня: Проданная колонна

В начале весны 1996-го года практически одновременно случились два крупных поражения российских войск. 31 марта в Ножай-Юртовском районе Чечни возле села Беной была расстреляна колонна десантников из 104-ой дивизии, шедших к административному центру
Чечня: Проданная колонна
13 10 1007
Отправить жалобу
Укажите причину.