Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принц Гарри: талибы бежали от нашего вертолета

Подошла к концу вторая боевая командировка британского принца Гарри в Афганистане, длившаяся четыре месяца. Внук Елизаветы II покинул эту страну, где уже больше 10 лет продолжается военная операция сил НАТО против экстремистов из движения "Талибан".
Принц Гарри: талибы бежали от нашего вертолета
17 44 931
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Япония: война против Китая в 2013 году

Всё больше и больше в мире говорят о войне. О войне США и Китая. Войне не простой войне атомной. Спусковым крючком для старта агрессивного джинна Пентагона, вероятно, послужит островной конфликт между КНР и Японией. Из-за последнего Токио, союзник
США и Япония: война против Китая в 2013 году
4 2 575
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти чёртовы русские! Наши опять в Средиземном море.

  В акваториях Черного и Средиземного морей под руководством Генерального штаба Вооруженных сил РФ начались крупнейшие за последние десятилетия учения межфлотской группировки ВМФ России. Маневры продлятся до 29 января, в них участвуют три
Эти чёртовы русские! Наши опять в Средиземном море.
20 26 1138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба без права на ошибку: Россия празднует день инженерных войск

Российские военные инженеры отмечают свой профессиональный праздник. Этому роду войск уже более трехсот лет. В январе 1701 года Петр Первый своим указом открыл в Москве "Школу пушкарского приказа". С тех пор военные инженеры и саперы принимали
Служба без права на ошибку: Россия празднует день инженерных войск
5 3 633
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: Тренировка спецназа ГРУ

Занятие проводит инструктор спецназа ГРУ Сергей Бадюк АВТОРИТЕТ Сотрудник спецназа ГРУ Сергей Николаевич Бадюк родился 3 июля 1970 года в Шаргородском районе Винницкой области Украины. В 1988-1990 гг. проходил срочную службу в 8-й отдельной бригаде
Россия: Тренировка спецназа ГРУ
7 3 2800
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бой под Салтановкой. Бесстрашие русского солдата

Бой под Салтановкой показал бесстрашие русской армии 200-летию Бородинской Битвы посвящается   Казалось бы, эпизод, деталь.   Корпус Раевского из 2-й русской армии генерала  Багратиона сразился с корпусом одного
Бой под Салтановкой. Бесстрашие русского солдата
16 12 669
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Параде Победы примут участие 83 суворовца

В Московском суворовском училище впервые после пятилетнего перерыва представили участников парадного расчета 9 мая, передает телеканал "Россия 24". Воспитанники училища примут участие в Параде Победы. Выбирали лучших из лучших за отличную учебу и
В Параде Победы примут участие 83 суворовца
0 0 130
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение заложников в Алжире не обошлось без жертв

Алжирские власти обнародовали данные о результатах контртеррористической операции на газовом месторождении. Боевики убиты, заложники освобождены, но без жертв не обошлось, хотя их было меньше, чем сообщалось первоначально. Результатов этой
Освобождение заложников в Алжире не обошлось без жертв
10 28 453
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разозленный "русский"

Разозленный русский   40-летний Гордон признался, что он никогда так не боялся за все 20 лет, которые снимал смертоносных существ. "Это самая трудная ситуация, в которую я попал, и самая страшная."  "Я был в ужасе и вы могли услышать мое
Разозленный
4 18 521
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательная история поросёнка Петра. или о психической травме российского эмигранта.

Трогательная история поросёнка Петра.        Для умных и думающих       Сообщество Пора Валить отказалось размещать этот текст. Скорее всего из-за того, что один из модераторов сообщества гордая жительница
Трогательная история поросёнка Петра. или о психической травме российского эмигранта.
10 8 468
Отправить жалобу
Укажите причину.