Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Через 2 года российская ПВО станет совершеннее

Новый радиолокационный комплекс ПВО разработали российские ученые. Всевысотный обнаружитель в ближайшие два года поступит на вооружение всех радиотехнических подразделений Войск воздушно-космической обороны. По техническим характеристикам комплекс
Через 2 года российская ПВО станет совершеннее
4 1 398
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Russia Today : От Югославии до Сирии: США лгут, чтобы начать войну

  Russia Today в своей информационной политике , опираясь на реальные факты, жестко мочит США,  рассказывая нелицеприятную правду о них, об их внутренней и внешней политике. . Послесловие.  В итоге. Власти США не выдерживают напор
Russia Today : От Югославии до Сирии: США лгут, чтобы начать войну
15 7 303
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре знаменитых боя русского десанта.

4 знаменитых боя русского десанта. 1) Десантники были первыми переброшены в Афганистан в начале советского вторжения в эту страну в декабре 1979 года. Девятая рота 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка под командованием
Четыре  знаменитых боя русского десанта.
21 12 2084
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо опять наше !!! О Т-50 и российских истребителях шестого поколения.

"Небо наше!" Российские авиаконструкторы уже приступили к разработке беспилотного истребителя шестого поколения, сообщил в преддверии авиасалона МАКС-2013 бывший главнокомандующий Военно-воздушными силами (ВВС) России генерал армии Петр Дейнекин. В
Небо опять наше !!! О Т-50 и российских истребителях шестого поколения.
20 17 1349
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу пикирующего авиапрома

Участники МАКС-2013 могут своими глазами увидеть стагнацию отрасли В подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября проходит традиционный, уже 11 по счету слет новинок российского и зарубежного авиапрома. Публика по-прежнему демонстрирует
Шоу пикирующего авиапрома
10 6 511
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще политика.Точка зрения.Станислав Белковский: Когда Владимир Путин пожертвует Дмитрием Медведевым?

Станислав Белковский: Когда Владимир Путин пожертвует Дмитрием Медведевым? Белковский Станислав 6:30, 06 марта 2013 "Собеседник №8" Станислав Белковский   В последнее время обостряется ситуация вокруг федерального  правительства  и
Еще политика.Точка зрения.Станислав Белковский: Когда Владимир Путин пожертвует Дмитрием Медведевым?
7 10 416
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Светоч "Демократии" и "Света" , или куда хотят затащить Россию.Правда о США за 5 минут

Правда о США за 5 минут Видео проигрывается с сайта  YouTube Об этом американская пропаганда и российские либеральные прозападные СМИ не говорят, это Америка скрывает от мира...  Источник - 
Внимание! Светоч
11 6 559
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ванга: Когда падет Сирия…

Перед смертью ясновидящая Ванга (1911-1996) предсказывала, что мир будет пока сохраняться, еще Сирия не пала… Сегодня мы начинаем понимать эти ее слова. Вашингтон создал предлог для нападения на Сирию, «применение химического
Ванга: Когда падет Сирия…
2 0 273
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПВО Сирии: спасение или иллюзия?

Башару Асаду нужно очень постараться, чтобы сорвать планы запада по переформатированию его страны. Уже больше года внимание всего мира приковано к ближневосточному региону, где в очередной раз решается судьба многих народов мусульманских стран.
ПВО Сирии: спасение или иллюзия?
1 0 310
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Омерига такая Омерига. А как же Закон? Конгресс потребовал от Барака Обамы объяснений по Сирии.

Конгресс США потребовал от Барака Обамы объяснений по Сирии Сроки вооружённого вмешательства США и союзников в сирийский конфликт могут быть пересмотрены из-за того, что американские законодатели потребовали от президента подробных и мотивированных
Омерига такая Омерига. А как же  Закон? Конгресс потребовал от Барака Обамы объяснений по Сирии.
5 4 299
Отправить жалобу
Укажите причину.