Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не ВСЯ! РОССИЯ - то ТОГДА ЕЁ!!.. - КАК ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Выступление Евгения Фёдорова на молодежном форуме “Селигер 2013” [видео]   Выступление Евгения Фёдорова на молодежном
Если не ВСЯ! РОССИЯ - то ТОГДА ЕЁ!!.. - КАК ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО!!..
4 8 474
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Параллельном управлении Россией и Освободительном движении!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›     О Параллельном управлении Россией и Освободительном движении!!..     Выступление депутата Государственной Думы
О Параллельном управлении Россией и Освободительном движении!!..
1 0 205
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Система СМИ полностью работает на оккупанта!!.. [видео]

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    › Система СМИ полностью работает на оккупанта!!.. [видео]     Выступление депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова на
Система СМИ полностью работает на оккупанта!!.. [видео]
3 1 252
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачительный удар по всем сторонникам ГМО, биотехнологий и глобализации!!..

Рекомендованно к просмотру  Мир согласно Монсанто Разоблачительный удар по всем сторонникам ГМО, биотехнологий и глобализации.  Страна:  Франция  Год выпуска:  2008  Жанр:  Документальные фильмы  Перевод:
Разоблачительный удар по всем сторонникам ГМО, биотехнологий и глобализации!!..
3 1 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика ЦБ РФ как филиала ФРС и Мирового Братства Банкиров!!.. [видео]

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Манёвры Набиуллиной [видео]   Манёвры Набиуллиной [видео] Суббота, 17 Авг. 2013       Эльвира Набиуллина не имеет
Политика ЦБ РФ как филиала ФРС и Мирового Братства Банкиров!!.. [видео]
2 0 235
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обобщённая Концепция Развития РФ на Селигере 2013 "Работающая молодёжь"!!..

Встреча Виктора Ефимова с молодёжью на форуме "Селигер 2013" Встреча со Сменой "Работающая молодёжь": <script type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript"></script> <script
Обобщённая Концепция Развития РФ на Селигере 2013
0 0 116
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдающийся советский Гений на счету которого более сотни изобретений с КПД на много больше чем 1!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Лев Юткин. Неизвестный гений, приручивший молнию [видео]   Пятница, 16 Авг. 2013       Лев Юткин выдающийся
Выдающийся советский Гений на счету которого более сотни изобретений с КПД на много больше чем 1!!..
1 0 351
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993

Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г Я всегда считал, что свершившийся контрреволюционный переворот  был направлен на то, чтобы всю громадную государственную собственность,  принадлежащую обществу, передать
Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993
21 31 1269
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель оккупационных властей – уничтожить «храмы» ЗНАНИЙ в России!!..

Новости  Причины уничтожения образования в России Цель оккупационных властей уничтожить храмы ЗНАНИЙ в России. Власть хочет перевести мировосприятие людей с уровня «Я ЗНАЮ» на уровень «Я ВЕРЮ». Цифры По данным
 Цель оккупационных властей – уничтожить «храмы» ЗНАНИЙ в России!!..
0 0 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровение от Иоанна: о Всеобщем Контроле "666" - уже началось!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс     Для управления сознанием человека на протяжении веков применялись лжеучения
Откровение от Иоанна: о Всеобщем Контроле
0 0 469
Отправить жалобу
Укажите причину.