Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия готова присоединиться к Конвенции о запрещении химического оружия

Перед отлетом из Москвы министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем заявил, что Дамаск готов присоединиться к Конвенции о запрещении химического оружия. "Я уполномочен подтвердить нашу поддержку российской инициативы в отношении химического оружия в
Сирия готова присоединиться к Конвенции о запрещении химического оружия
1 0 137
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саудовская Аравия отправила воевать в Сирию почти 1300 заключенных-смертников

Саудовская Аравия направила в Сирию на борьбу с войсками президента республики Башара Асада почти 1300 заключенных, приговоренных к смертной казни. Как пишет на своем сайте американская газета USA Today, еще в апреле нынешнего года министерство
Саудовская Аравия отправила воевать в Сирию почти 1300 заключенных-смертников
5 4 1208
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силы специального назначения Сирии готовы к операциям на территории США

Как сообщил высокопоставленный источник в министерстве обороны Сирии, на территорию США в течение последнего времени высадились на легальном и нелегальном основании несколько сотен сотрудников сирийских сил специального назначения Аль-Ваадат
Силы специального назначения Сирии готовы к операциям на территории США
52 207 1176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Асад, Иран и «Хезболла» создают единое командование

Шиитская коалиция готова ударить по Израилю, Турции и Иордании Сирийские правительственные войска, иранские власти и ливанская шиитская группировка Хезболла создали единый центр управления операциями для контрудара в случае американской атаки на
СМИ: Асад, Иран и «Хезболла» создают единое командование
9 31 389
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штаты доказали японцам вину Асада в применении химоружия

США представили японскому МИДу доказательства того, что химоружие в Сирии применил режим Асада. Какие именно улики использовали американцы, не сообщается. В пятницу глава департамента Ближнего Востока и Африки японского МИДа отметил, что Япония не
Штаты доказали японцам вину Асада в применении химоружия
2 1 165
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Адмирал Кузнецов» привел шотландцев в ужас

Адмирал Кузнецов привел шотландцев в ужас Все дело в том, что у берегов Шотландии корабль настигла непогода, и ему пришлось бросить якорь в 30 милях (48 километрах) от Британских Остовов. Разумеется, вне территориальных вод Британского
«Адмирал Кузнецов» привел шотландцев в ужас
41 100 1031
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шойгу приостановил испытания двух атомных подводных лодок

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение приостановить государственные испытания атомных подводных лодок "Александр Невский" и "Владимир Мономах" и провести пяти дополнительных пусков межконтинентальных баллистических ракет (МБР) "Булава"
 Сергей Шойгу приостановил испытания двух атомных подводных лодок
3 3 356
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин собирается нанести удар по Минобороны

Постепенно российская финансовая система подошла к той планке, за которой появляется светлый образ жёсткой бюджетной экономии… Однако ни одна из сфер и ни одно из ведомств, понимая, что без строгой экономии средств государственного бюджета
Минфин собирается нанести удар по Минобороны
5 7 425
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России представил доказательства применения боевиками химоружия в Сирии

Накануне вечером развитие ситуации вокруг Сирии вновь прокомментировал МИД России. Как заявили на Смоленской площади, что силовая акция против Арабской Республики может затронуть объекты, чувствительные с точки зрения ядерной безопасности. В
МИД России представил доказательства применения боевиками химоружия в Сирии
4 2 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительству предложили сэкономить на армии

По мнению экспертов ВШЭ и Академии народного хозяйства, нам вполне хватит полумиллиона военных Способов экономии бюджетных расходов существует множество. Недавно мы писали о том, какие из них предлагает Минфин в свете грядущего сокращения доходов
Правительству предложили сэкономить на армии
17 37 388
Отправить жалобу
Укажите причину.