Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коренной житель.Почему вчера началось восстание("погромы")в Бирюлево.Исторический Опыт других стран.

Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера начались погромы     Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера началось восстание ("погромы"). Как они начинаются в других странах. И чем заканчиваются.   
Коренной житель.Почему вчера началось восстание(
8 6 2442
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё! После Бирилева мы уже живем в другой стране. О провале миграционной политики правительства .

Всё! Мы уже живем в другой стране Бывший замдиректора ФМС России О провале миграционной политики правительства Точка кипения пройдена! Бесполезно продолжать стыдливо перекрашивать межнациональные конфликты под бытовые. Все кровь пролилась! Мы
Всё! После Бирилева мы уже живем в другой стране. О провале миграционной политики правительства .
49 70 1308
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тандем настырно мастерит гражданам РФ "ливийско-сирийский сценарий" ?

           "тандем" настырно мастерит гражданам РФ "ливийско-сирийский сценарий" ?                                      
Тандем настырно мастерит гражданам РФ
2 2 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"твою демокрУтию-8" !!!

                                  "твою демокрУтию-8" !!!                   путин всегда советует обращаться в
2 0 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зейналов. Рассказ от и до. И выводы !

Зейналов. От и до. Видео проигрывается с сайта  YouTube В Москву доставлен Орхан Зейналов, подозреваемый в громком убийстве на юге столицы.  Задержанный по подозрению в резонансном убийстве 25-летнего Егора Щербакова в Бирюлево Орхан
Зейналов. Рассказ от и до. И выводы !
14 62 970
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На полигоне химоружия под Кировом предотвращен теракт

В Кировской области задержали двух предполагаемых террористов, готовивших подрыв предприятия по уничтожению химического оружия. Составляющих, которые нашли у боевиков, хватило бы для взрыва, эквивалентного 10 килограммам тротила. Теракт на
На полигоне химоружия под Кировом предотвращен теракт
1 1 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Коломне задержан предполагаемый убийца Егора Щербакова

Предполагаемый убийца 25-летнего Егора Щербакова в Бирюлево Орхан Зейналов задержан в подмосковной Коломне. Сейчас его везут в Москву для проведения следственных действий. Метки: Москва   Азербайджан   преступления   Орхан Зейналов.
В Коломне задержан предполагаемый убийца Егора Щербакова
4 20 475
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны прошли испытания квадроциклов

Мототехника Русской механики после доработки может стать средством доставки ВДВ и других видов войск Фото: russnegohod.ru Главкомат Сухопутных войск провел первый этап испытаний квадроциклов производства компании «Русская механика» в
В Минобороны прошли испытания квадроциклов
7 7 402
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия плюс Китай минус Америка

Противоречивыми новостями на злободневную тему Китая и России в последние дни переполнились СМИ. Одни аналитики, в том числе с профессорскими званиями, уверены: спустя лет двадцать Китай станет столь мощным, что Россия и США создадут против него
Россия плюс Китай минус Америка
8 67 1044
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мнение": Нобелевская премия мира

"Если бы Нобелевскую премию присуждали не Швеция с Норвегией, то номинанты и лауреаты были бы другими, заявил в интервью программе "Мнение" известный политолог, депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов. — Если для Нобелевского комитета
3 2 121
Отправить жалобу
Укажите причину.