Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козлов в огороде Минобороны достаточно

В Петербурге в ближайшее время перед судом предстанет высокопоставленный офицер Генерального штаба ВС РФ. СКР завершил расследование уголовного дела против главы военно-топографического управления Генштаба контр-адмирала Сергея Козлова, обвиняемого
Козлов в огороде Минобороны достаточно
2 1 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3 главные тайны атомной промышленности России и СССР

28 сентября в России отмечается День работника атомной промышленности. За почти 70 лет своего существования атомная энергетика накопила немало тайн и загадок. Мы отобрали три наиболее интересных из них. 1) Что на самом деле случилось на
3 главные тайны атомной промышленности России и СССР
3 1 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демонстрация решительности. Специальный репортаж А. Сладкова

На фоне проведенных Россией и Белоруссией учений "Запад-2013" почти незамеченными остались маневры под эгидой ОДКБ . Коллективные силы оперативного реагирования обороняли Белоруссию, но не от ударов внешнего противника, как на больших учениях, а от
Демонстрация решительности. Специальный репортаж А. Сладкова
2 2 139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ последний бастионом человечества, противостоящим бесовской атаке западного мракобесия!!!

Главная Наши цели Вступить Авторизация     Хроника Акции   Аналитика  » Комплект бойца ОД  » Ваша помощь <form id="searchform1" action="http://odivizion.ru/" method="get"><input id="searchinput"
РФ последний бастионом человечества, противостоящим бесовской атаке западного мракобесия!!!
1 1 244
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама считает возможным решение ядерной проблемы Ирана

Президент США Барак Обама считает возможным достижение всеобъемлющего решения по ядерной проблеме Ирана. В специальном телеобращении американский лидер заявил, что обсудил детали с иранским коллегой Хасаном Роухани по телефону. Этот разговор
Обама считает возможным решение ядерной проблемы Ирана
3 3 210
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров: военные интервенции размывают основы мирового порядка

Сдвинуть с мертвой точки процесс политического урегулирования сирийского кризиса призвал министр иностранных дел России Сергей Лавров . "В Сирии каждый день продолжают гибнуть люди , страдает мирное население", отметил он в своем выступлении с
Лавров: военные интервенции размывают основы мирового порядка
2 2 485
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Russian Arms Expo-2013: экспонаты и заявления

Главным событием недели стала международная выставка вооружений и военной техники Russian Arms Expo-2013, стартовавшая 25 сентября на полигоне Старатель под Нижним Тагилом. RAE-2013 заслуженно носит титул одного из крупнейших в мире
Russian Arms Expo-2013: экспонаты и заявления
1 2 1224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выплаты семьям погибших военных увеличат за счет мертвых

Депутаты предлагают убрать нелепости из закона о денежной поддержке семей военнослужащих Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Депутаты Госдумы Франц Климцевич и Николай Ковалев разработали поправки в закон О денежном довольствии военнослужащих и
Выплаты семьям погибших военных увеличат за счет мертвых
2 3 489
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отечественное судостроение пока развивается только на бумаг

Руководство страны решило кардинально изменить концепцию развития Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) в сторону централизации производственных мощностей. Как пишет КоммерсантЪ со ссылкой на текст новой стратегии, прошлый план развития
Отечественное судостроение пока развивается только на бумаг
0 0 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ремонт каждой иномарки в Минобороны обойдется в 4 млн рублей

На обслуживание 582 автомобилей BMW, Merсedes, Toyota, Ford и других военное ведомство выделяет 2,3 млрд рублей Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Минобороны решило отремонтировать представительские седаны, пикапы, джипы и погрузчики. Среди московских
Ремонт каждой иномарки в Минобороны обойдется в 4 млн рублей
2 2 287
Отправить жалобу
Укажите причину.