Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один ракетный комплекс "Искандер-М" поступил в войска

Новый оперативно-тактический комплекс "Искандер-М" получила в свое распоряжение ракетная бригада Южного военного округа. Торжественная церемония прошла на полигоне "Капустин Яр". Его имя от древнегреческого "Александр", то есть "защитник".
Еще один ракетный комплекс
0 0 117
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берингия была и сохраняла Арктику.

 Статья посвящается первооткрывателям АРКТИКИ, они и дают нам надежду разобраться в происходящих ее процессах, что бы лучше осознать и использовать их для блага людей на нашей планете                
Берингия была и сохраняла Арктику.
0 2 786
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный крейсер «Петр Великий» защитит Олимпиаду

Для этого на время Игр в Сочи корабль может остаться в Средиземном море   Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Арутюнов Источник, близкий к Главному штабу ВМФ, сообщил, что атомный крейсер Петр Великий , вероятно, будет использован для обеспечения
Атомный крейсер «Петр Великий» защитит Олимпиаду
4 2 463
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Сербия договорились о военном сотрудничестве

Москва и Белград подписали соглашение о военном сотрудничестве. К этому шагу, как отметил глава минобороны России, стороны готовились 15 лет. Сергей Шойгу не только отметил важность военно-технического сотрудничества двух стран, но и рассказал о
Россия и Сербия договорились о военном сотрудничестве
15 10 278
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон отказался покупать российские вертолеты Ми-17

Пентагон решил отменить закупку для Афганистана в 2014 году 15 российских вертолетов Ми-17  у госкомпании "Рособоронэкспорт", заявил в среду член сената Конгресса США Джон Корнин (республиканец от штата Техас), отметив, что
Пентагон отказался покупать российские вертолеты Ми-17
0 0 98
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА 1-М СОБОРЕ...

Выступление на 1-м Соборе Русских Патриотических Организаций (СРПО) Императора МРИ Святослава Рюрикова с программой благотворных Реформ в России 17 мая 1997 года в столице МРИ г. Скопине. Добрый день, уважаемые русские люди, граждане великой,
ВЫСТУПЛЕНИЕ НА 1-М СОБОРЕ...
0 0 138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цели ВСЕХ русских националистов

Русский Марш и акции солидарности с ним прошли в Брюсселе, Симферополе, Ярославле, Красноярске, Армавире, Петрозаводске, Томске, Калуге, и еще более чем 100 городах России и зарубежья.  По оценкам независимых экспертов в Русском Марше только в
Цели ВСЕХ русских националистов
1 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибнущая Европа. Как демография и иммиграция стали геополитическим оружием

Участники прошедшей в Москве Международной конференции по проблемам миграции и межэтнических отношений считают, что российские власти сами плодят нелегальных мигрантов квотами и лимитами. По мнению экспертов, легализовать мигрантов дешевле, чем
Гибнущая Европа. Как демография и иммиграция стали геополитическим оружием
1 1 128
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На дне Финского залива обнаружен британский эсминец

Российские водолазы обнаружили британский эсминец "Виттория" на дне Финского залива. Он был потоплен в 1919 году. Теперь все исследования будут проходить только по согласованию с британскими властями. Как шли поиски и что ждет "Витторию"? Эмоции
На дне Финского залива обнаружен британский эсминец
0 0 95
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавер хора МВД Daft Punk признали лучшим

Солисты академического хора МВД стали звездами YouTube. Песня Get Lucky в исполнении ансамбля российских Внутренних войск в Интернете собрала более 850 тысяч просмотров. Песня, возможно, прозвучит и в Кремле на концерте, посвященном общероссийскому
Кавер хора МВД Daft Punk признали лучшим
32 83 1172
Отправить жалобу
Укажите причину.