Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погубленная модернизация МиГ-23

В мировой авиапромышленности предусматривается программа модернизации более старых самолётов с целью продления их сроков службы и экономии бюджетных средств. В результате модернизированный самолёт в большей степени раскрывает свои возможности. В
Погубленная модернизация МиГ-23
4 0 413
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важно.Врачи США бьют тревогу: детям стоит избегать использования планшетов

Врачи бьют тревогу: детям стоит избегать использования планшетов Малыши и планшеты: предостережение для родителей, чьи дети общаются с техникой на ты . Американская педиатрическая академия заявляет, что дети младше двух лет не должны проводить
Важно.Врачи  США бьют тревогу: детям стоит избегать использования планшетов
13 34 1156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО ЛИДЕРА КПЕ К ГЛАВЕ РПЦ

ПИСЬМО ЛИДЕРА КПЕ К ГЛАВЕ РПЦ … да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе … (Евангелие от Матфея 6.10.) Открытое письмо председателя КПЕ Петрова К.П. к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию
ПИСЬМО ЛИДЕРА КПЕ К ГЛАВЕ РПЦ
1 1 256
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мораторий на смертную казнь в России могут отменить для мигрантов

Соответствующий законопроект против криминальных гастролеров подготовил депутат ЛДПР Роман Худяков В Госдуме ищут, как решить проблему с нелегальными мигрантами. Либерал-демократы планируют ужесточить российское законодательство для иностранцев,
Мораторий на смертную казнь в России могут отменить для мигрантов
11 13 700
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват в крушении Боинга в Казани?

Казанская авиакатастрофа принципиально на похожа на трагедии с ЯК-42 в Ярославле и с ТУ-204 в Шереметьево, причиной которых были грубейшие нарушения летчиков при исправных самолетах. В Казани же все и началось с отказа автоматики перед посадкой,
Кто виноват в крушении Боинга в Казани?
2 1 484
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы от КПРФ: В бюджете на 2014-2016 годы нет слова "промышленность"

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Собко раскритиковал принятый Госдумой проект бюджета на 2014-2016 годы. В бюджете на 2014-2016 годы нет слова "промышленность", заявил депутат. "Из бюджетного финансирования убрано все. И если посмотреть внимательно,
Депутат Госдумы от КПРФ: В бюджете на 2014-2016 годы нет слова
3 1 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее НАТО: оборонительный союз или армия вторжения?

Несмотря на запланированный на 2014 год вывод войск из Афганистана, НАТО по-прежнему готово вкладывать большие деньги в передислокацию своих военных и масштабные учения в Европе. По словам лидеров блока, совместные манёвры должны стать залогом
Будущее НАТО: оборонительный союз или армия вторжения?
4 2 442
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабли ВМС США могут попасть под контроль «аудиовируса»

Электронные системы управления американскими кораблями могут пасть под ударами нового вируса, который распространяется по воздуху. Об этом отставной капитан ВМС США Марк Хагеротт заявил на конференции Defense One в Вашингтоне. © AFP Бывший
Корабли ВМС США могут попасть под контроль «аудиовируса»
14 29 371
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афера "Славянский корпус": россиян обманом отправляли воевать в Сирию

ФСБ арестовала нескольких человек, которые вербовали бывших российских военных и полицейских для так называемого "Славянского корпуса". Россиян нанимали в качестве охранников объектов энергетики в Сирии, но отправляли воевать , обещая платить 5
Афера
1 0 144
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Управлению самолетом Boeing до сих пор иногда учат в теории

Следователи изучают кадры катастрофы с видеокамер в аэропорту, документацию по работе экипажа и состоянию лайнера. Самолет эксплуатировался 23 года. И технические проблемы возникали и раньше. Свидетельства очевидцев и мнения экспертов. Запах
Управлению самолетом Boeing до сих пор иногда учат в теории
2 0 140
Отправить жалобу
Укажите причину.