Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии войны

Япония и Китай постепенно становятся главными противниками в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Однако если в первой половине XX столетия преимущество японцев было бесспорным, то теперь ситуация изменилась. Японский премьер-министр Синдзо Абэ сравнил
В преддверии войны
2 2 438
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем на Украине чеченский спецназ, если там и свой есть?

На днях в Киеве поймали одного остолопа, который особенно метко кидал в милиционеров булыжники и коктейли Молотова . С него сняли маску, одежду и явили миру в первозданной красе. Напоминаем, что представитель МВД Украины заявил: «Этого мы
Зачем на Украине чеченский спецназ, если там и свой есть?
0 0 202
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин и олигархи – брак по расчету

Д.Рогозин, вице премьер правительства России, курирующий оборонную промышленность, в передаче Арсенал 16 декабря 2013 года на радиостанции «Эхо Москвы» сделал сенсационное заявление:    Проблема, что крайне важно собрать в
Рогозин и олигархи – брак по расчету
3 2 220
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об Истории и ист.учебниках.Писатель Юрий Поляков: «Время исторического самопоношения проходит»

Писатель Юрий Поляков: Время исторического самопоношения проходит Президент России Владимир Путин , проведя совещание с разработчиками концепции нового школьного учебника по истории, порекомендовал убрать оттуда «идеологический
Об Истории и ист.учебниках.Писатель Юрий Поляков: «Время исторического самопоношения проходит»
13 16 515
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вероника Крашенинникова:На зап.гранты выросло уже целое поколение общественников и экспертов

Вероника Крашенинникова: На западные гранты выросло уже целое поколение общественников и экспертов Зная инструментарий работы Вашингтона, их методы и подходы, достаточно легко понять их текущие действия и спрогнозировать будущие шаги” 
Вероника Крашенинникова:На зап.гранты выросло уже целое поколение общественников и экспертов
18 15 788
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

События.Яценюк и Кличко испугались ответственности и отказались возглавить правительство Украины

Яценюк и Кличко отказались возглавить правительство Украины ukrinform.ua Фото: gazeta.ua   Лидеры Батькивщины и «УДАРа» Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от предложенных Президентом Украины Виктором Януковичем
События.Яценюк и Кличко испугались ответственности и отказались возглавить правительство Украины
10 18 670
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Кличко - еще один "лучший немец" ? Ничего не напоминает , в истории с СССР ?

Гражданин Германии Кличко получил орден! <abbr class="datetime">Jan. 16th, 2014 at 11:55 AM</abbr> Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко во время церемонии награждения в Киеве 3 июня 2010 г. Украинский боксер Виталий
В. Кличко - еще один
8 6 990
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кубинке за махинации с зарплатами задержан начальник НИИ бронетанковой техники

В Кубинке по подозрению в махинациях с заработной платой задержан начальник НИИ бронетанковой техники. -Полицейские задержали начальника научно-исследовательского испытательного института Минобороны России в области бронетанковой техники прямо в его
В Кубинке за махинации с зарплатами задержан начальник НИИ бронетанковой техники
1 1 409
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимые машинки россиян. Ассортимент и сроки их службы.

Любимые машинки россиян Средний срок владения автомобилем в России составляет 56 месяцев (примерно 4,6 года ) .  При этом машины отечественных брендов задерживаются у владельцев дольше, чем представители зарубежных марок. Об этом со ссылкой
Любимые машинки россиян. Ассортимент и сроки их службы.
11 34 767
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежный шторм и ЛЭНД-ЛИЗ. Трагические последствия очередного снежного шторма в США : двое погибших

МОСКВА, 24 янв РИА Новости.   Три человека погибли и 20 получили ранения в результате ДТП с участием нескольких десятков автомобилей, произошедшем в четверг на заснеженном шоссе в американском штате Индиана,
Снежный шторм и ЛЭНД-ЛИЗ. Трагические последствия очередного снежного шторма в США : двое погибших
12 5 352
Отправить жалобу
Укажите причину.