Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеемся. Разоблачаем некоторые олимпийские мифы.Расходы на Олимпиаду в Сочи.Не будьте чайниками!

Разоблачаем олимпийские мифы Наверняка вы не раз слышали это утверждение, которое активно репостили в интернете. А теперь давайте посчитаем, сколько получил бы каждый россиянин на самом деле! Олимпиада уже стартует, но вокруг нее продолжают ходить
Посмеемся. Разоблачаем некоторые олимпийские мифы.Расходы на Олимпиаду в Сочи.Не будьте чайниками!
25 41 3264
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецстрой создаст трассу для танкового биатлона за 1 млрд рублей

Трасса в Алабино, где в этом году прошли первые танковые соревнования, станет постоянной и примет на будущих играх участников из 20 стран Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дамир Булатов Полигон Алабино в Наро-Фоминском районе Подмосковья подготовят к проведению
Спецстрой создаст трассу для танкового биатлона за 1 млрд рублей
14 15 510
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделано у нас. Кто выгнал нашего "Сухого" в эмиграцию?

"Сухой" в эмиграции Почему наш самолет ругают дома и хвалят на Западе? Недавняя катастрофа в Казани многих заставила задаться вопросом : зачем покупать зарубежный авиахлам, если у нас есть свои новые самолеты? Тот же "Сухой Суперджет" (SSJ100),
Сделано у нас. Кто выгнал нашего
12 10 551
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врач про нападения на "скорую"

Нападения на врачебные бригады в Петербурге стали регулярными, при этом силовики не считают нужным привлекать преступников к ответу. Наша бригада приехала на вызов. Там была огромная пьяная толпа дагестанцев. Им не понравилось -- не знаю, что им
Врач про нападения на
6 6 521
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки жизни,ума,опыта и мудрости или Как надо общаться с майдонутыми "журналистами"!

Как надо общаться с майдонутыми журналистами!   Видео проигрывается с сайта  YouTube Это видео можно использовать как пособие по общению с либералами.   Мустафа Найем в гостях у Геннадия Кернеса  Мустафа Найем - один из
Уроки жизни,ума,опыта и мудрости или Как надо общаться с майдонутыми
11 9 297
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглость "Эха Паразитов" !!!

Наглость Эха Москвы                               То они выкладывают обращение к "нашим" солдатам, а теперь у них выходят статьи про американских героев.  Американские
Наглость
23 26 847
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты про хронический "до /_SS_/ дь" над Россией. Тучи над ней вновь рассеиваются?

Журналисты про "Дождь": Разгром НТВ повторяется Кабельные операторы отключают телеканал "Дождь" по политическим причинам, считают опрошенные РБК журналисты. Повторяется история разгрома корпорации "Медиа-мост". Журналист Сергей Пархоменко назвал
Журналисты про хронический
14 17 562
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России введут ЕГЭ для пилотов и авиадиспетчеров

Пилоты российских авиакомпаний пройдут единый госэкзамен Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Министерство транспорта завершило работу над комплексом «Правил по контролю соответствия установленным требованиям кандидатов на получение свидетельств
В России введут ЕГЭ для пилотов и авиадиспетчеров
0 0 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Душенов, интервью :"Православные националисты — не враги власти"

Православные националисты не враги власти Интервью Константина Юрьевича Душенова газете Завтра   «ЗАВТРА» . Константин Юрьевич, вы писатель, но недавно у вас вышло новое произведение, созданное в жанре кинофильма, сериал
Константин Душенов, интервью :
8 4 606
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет денег — нет «Дождя». А Вы думали?

Нет денег нет Дождя   Телеканал «Дождь» закрывается. Об этом объявил вчера владелец телеканала Александр Винокуров — после того как его отлучил от эфира «Триколор ТВ»: 
Нет денег — нет «Дождя». А Вы думали?
14 16 616
Отправить жалобу
Укажите причину.