Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В китайском городе разрешили расплачиваться рублями

09/12/2013 - 00:32 Власти Китая разрешили свободное хождение российского рубля в приграничном городе Суйфэньхэ. Об этом 8 декабря сообщает агентство Синьхуа . Суйфэньхэ стал первым городом в истории КНР, в котором разрешили пользоваться иностранной
В китайском городе разрешили расплачиваться рублями
2 2 364
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Южной Корее в квартирах ставят палатки, чтобы сэкономить на обогреве

09/12/2013 - 00:46 В Ю.Корее становятся популярными палатки в квартирах. Палатка стоит $37, и сокращает счета за электричество вдвое. В квартире +19, в палатке +23. Есть специальные модели палаток для квартир. В данный момент 6 из 23 ядерных
В Южной Корее в квартирах ставят палатки, чтобы сэкономить на обогреве
1 0 431
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочих в ЕС перепродают и уценяют. Вы всё еще хотите безвизового въезда в Европу?

09/12/2013 - 01:25 Рабочих в ЕС перепродают и уценяют. Вы всё еще хотите безвизового въезда в Европу? Правительства Бельгии , Франции и Нидерландов предупреждают, что в Евросоюзе появился новый вид социального демпинга: компании в более
Рабочих в ЕС перепродают и уценяют. Вы всё еще хотите безвизового въезда в Европу?
1 1 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минэнергетики: Добывать сланцевый газ экономически нецелесообразно

06/12/2013 - 23:15 Добыча сланцевого газа пока экономически нецелесообразна для России. Такой ответ дал министр энергетики России Александр Новак на просьбу прояснить позицию по данному вопросу. "Я не говорил, что нам не интересно, - сказал
Минэнергетики: Добывать сланцевый газ экономически нецелесообразно
2 1 184
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: В 7% домохозяйств отключено электричество!!!

06/12/2013 - 23:43 В Греции разразился скандал после того, как одна маленькая девочка в семье, которой отключили электричество, задохнулась от самодельной печи, а кроме того, сгорел дом, где после отключения электричества, перешли на свечи. Масштаб
Греческая Сага: В 7% домохозяйств отключено электричество!!!
0 0 159
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония: Почему бы нам не поучиться у Гитлера?

07/12/2013 - 11:30 В Японии в финальной стадии приемки находится закон о секретности, суть которого в следующем - 1) что именно является секретом - секрет, 2) за утечку секретов 10 лет - и автору утечки, и тому, кто опубликовал, 3) четких правил,
Япония: Почему бы нам не поучиться у Гитлера?
0 0 314
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: 41% рабочих мест в ноябре - бюджетники

07/12/2013 - 11:40 Оплот Свободы и невидимой Руки Рынка сообщает - федеральные и местные власти США приняли на работу в ноябре 338 тысяч человек, при том что всего принятых на работу в ноябре было 818 тысяч, то есть 41% новых рабочих мест в ноябре -
США: 41% рабочих мест в ноябре - бюджетники
1 0 188
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионный возраст в Великобритании повысят до 70 лет

05/12/2013 - 22:05 С соответствующим заявлением выступил британский министр финансов Джордж Осборн. Поколение, родившееся в 1990-х, выйдет на заслуженный отдых только после 2060 года. Изменения не затронут англичан в возрасте от 40 лет.
Пенсионный возраст в Великобритании повысят до 70 лет
2 1 230
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть ВТО или геноцид?

05/12/2013 - 10:43 Конференция ВТО в Бали наглядно показала кризис внутри этой подыхающей организации. Дело в том, что Индия напомнила о своем праве на продовольственную безопасность, что требует создания национальных зерновых резервов и поддержку
Смерть ВТО или геноцид?
3 0 166
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Прислуга фаст-фудов объявляет забастовку

06/12/2013 - 00:21 В сотне городов США прислуга фаст-фуда объявляет забастовку - недовольная зарплатами в $7.25 в час. ИСТОЧНИК Зарплаты-уматы. Посмотрим на многочисленную обслугу и ее "зарплаты", когда США будет сводить энергобаланс
США: Прислуга фаст-фудов объявляет забастовку
2 0 143
Отправить жалобу
Укажите причину.