Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3299
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Время умирать

02/12/2013 - 14:57 Статья в последнем выпуске New York Times намекает, что будущее пенсионеров США поколения беби-бума, будет нерадостным. Ссылаясь на растущую долю медицинских расходов в ВВП и рост длительности жизни, автор задает вопрос - а какая
США: Время умирать
3 1 207
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Человек человеку - волк

02/12/2013 - 16:32 Лишь одна треть американцев считает, что остальные американцы достойны доверия. Две трети же считают, что осторожности при общении с согражданами "не может быть слишком много". Любопытно, что аналогичный опрос проводился и в
США: Человек человеку - волк
3 1 188
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кол-во заключенных в тюрьмах США больше, чем в советских лагерях времен Сталина.

02/12/2013 - 16:43 "Количество заключенных в американских тюрьмах за последние 40 лет увеличилось в пять раз и в настоящее время под надзором уголовной полиции находятся примерно шесть миллионов человек . В современной истории, пишет социолог
Кол-во заключенных в тюрьмах США больше, чем в советских лагерях времен Сталина.
0 0 160
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин И.В. Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б). Дежавю.

СТАЛИН И.В. ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД ХVII СЪЕЗДУ ПАРТИИ О РАБОТЕ ЦК ВКП(б) 26 января 1934 г., вечернее заседание. I. ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ КРИЗИС МИРОВОГО КАПИТАЛИЗМА И ВНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Товарищи! Со времени XVI съезда прошло более трех лет. Период
Сталин И.В. Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б). Дежавю.
3 2 305
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония призывает население и предприятия ограничить потребление электроэнергии

02/12/2013 - 19:39 Правительство Японии призывает население и предприятия ограничить потребление электроэнергии на фоне опасений возможного дефицита энергоснабжения в предстоящие зимние месяцы, сообщает NHK. В понедельник во многих регионах Японии,
Япония призывает население и предприятия ограничить потребление электроэнергии
0 0 180
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запасы воды в Йемене уходят на выращивание наркотиков (трафик)

02/12/2013 - 19:50 Как известно, наркомания разрушает жизни, однако в Йемене ситуация ещё страшнее: пристрастие йеменцев к одному растению может оставить без воды всю страну. Рассказывает корреспондент RT Люси Кафанов. Кат это растение, содержащее
Запасы воды в Йемене уходят на выращивание наркотиков (трафик)
0 0 340
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор Элизабет Уоррен: Глассом-Стиголлом по Уолл-стриту

"Большие банки останутся большими, но не настолько, чтобы их банкротство было немыслимым, или они не поддавались управлению, регулированию, и не помещались в зале суда или тюремной камере" 13 ноября ( EIRNS ) Сенатор Элизабет Уоррен разбудила
Сенатор Элизабет Уоррен: Глассом-Стиголлом по Уолл-стриту
1 0 534
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкротство Японии

1 дек, 2013 at 8:44 PM Не только в США система выходит из под контроля. Банк Японии также пустился во все тяжкие. Всего за последние 1.5 года гос.облигаций Японии со стороны ЦБ Японии было выкуплено больше, чем ранее за всю историю! В апреле 2012 на
Банкротство Японии
3 1 686
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Сердюкова возбуждено уголовное дело

28/11/2013 - 11:46 МОСКВА, 28 ноября. Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова. Как сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, уголовное дело
На Сердюкова возбуждено уголовное дело
0 0 122
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Ряд школ закрыт - нет денег на отопление

28/11/2013 - 12:40 Школы в областях Флорина и Наусса оказались закрыты по причине похолодания и отсутствия у местных властей средств на отопление, со ссылкой на то, что они не получили запланированные и заложенные в местные бюджеты средства от
Греческая Сага: Ряд школ закрыт - нет денег на отопление
0 0 154