Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Г. Онищенко: против нас готовят биологические атаки

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие. И вот теперь, спустя более чем полгода, подтверждение доводам и аргументам того поста пришло с совершенно неожиданной стороны: Да, речь идет о той
Г. Онищенко: против нас готовят биологические атаки
0 0 226
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Прецедент в Детройте ставит пенсии под прицел по всей стране

09/12/2013 - 22:33 Решение суда о банкротстве Детройта (согласно которому пенсионеры встают в общую очередь с остальными кредиторами, подлыми спекулями и финансовыми шакалами, прекрасно осознавшими все риски, в отличие от простых людей, работавших
США: Прецедент в Детройте ставит пенсии под прицел по всей стране
2 0 174
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Италия: Протестующие с вилами перекрыли магистрали по всем Апеннинам

Протестующие против экономической политики правительства в Италии продолжают перекрывать дороги по всем Апеннинам. Сообщается о затруднениях в движении транспорта в районе северных городов - Турина, Империи, Генуи. Наиболее ожесточенные выступления
Италия: Протестующие с вилами перекрыли магистрали по всем Апеннинам
3 1 276
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евростат: четверть жителей Европы находятся на грани нищеты

От бедности по-прежнему страдает почти четверть европейского населения более 124 млн европейцев. Об этом говорится в исследовании Европейского статистического агентства. По данным социологов, в прошлом году на грани бедности находились 124,5 млн
Евростат: четверть жителей Европы находятся на грани нищеты
5 4 541
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ноябре 2013 г. объем продаж на российском автомобильном рынке снизился на 4%

09/12/2013 - 21:49 Медленное снижение автомобильных продаж продолжается В ноябре 2013 г. объем продаж на российском автомобильном рынке снизился на 4% (т.е. 231.982 штук), что на 8.595 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей
В ноябре 2013 г. объем продаж на российском автомобильном рынке снизился на 4%
0 0 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В КНР опять смог

09/12/2013 - 21:49 На фото: два грузовика остановиться на скоростной трассе в провинции Хэбэй в субботу. Информация на табло сообщает: " Скоростная автомагистраль закрыта из-за смога. Приносим извининения за неудобство" Около 170 внутренних
В КНР опять смог
0 1 176
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США принуждают членов будущего Тихоокеанского партнёрства заключить невыгодную сделку

09/12/2013 - 22:01 Сайт WikiLeaks опубликовал два документа, которые демонстрируют, что переговоры по созданию Тихоокеанского партнёрства близки к тупику. В них участвуют 12 стран: США, Япония, Мексика, Канада, Австралия, Малайзия, Чили, Сингапур,
США принуждают членов будущего Тихоокеанского партнёрства заключить невыгодную сделку
0 0 198
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские инвесторы скупают облигации США

09/12/2013 - 23:25 Действия властей Японии, направленные на борьбу с падением потребительских цен, снижают привлекательность активов с фиксированной доходностью, поэтому инвесторы накапливают долгосрочные облигации США. Как минимум пять
Японские инвесторы скупают облигации США
0 0 245
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожар на американской АЭС

10/12/2013 - 00:22 Утром 9 декабря на атомной станции Arcansas Nuclear One возле города Расселвиля Произошел пожар. По сообщениям официальных лиц, произошло возгорание трансформатора. В настоящее время пожар потушен, первый блок электростанции
Пожар на американской АЭС
1 0 194
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тенденция закупки газа из РФ в Европе опережающими темпами сохраняется

10/12/2013 - 01:09 Тенденция закупки газа из РФ в Европе опережающими темпами сохраняется, в ноябре экспорт Газпрома в дальнее зарубежье вырос по сравнению с показателем аналогичного месяца прошлого года на 33% - до 14,2 млрд куб. м., говорится в
Тенденция закупки газа из РФ в Европе опережающими темпами сохраняется
0 0 200
Отправить жалобу
Укажите причину.