Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная многотысячная демонстрация в Испании закончилась столкновениями с полицией

September 30th, 14:14    Очередная многотысячная демонстрация в Испании закончилась столкновениями с полицией. Тысячи людей вышли на улицы Мадрида в субботу, в очередной раз протестуя против экономической политики государства.
Очередная многотысячная демонстрация в Испании закончилась столкновениями с полицией
0 0 210
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РТР: Каддафи убит французским агентом

То, что Саркози - уголовник, особо новостью не является. Интересно другое. Правда раскрывается, как обычно, по кусочкам. Представить себе, чтобы агенты Саркози со столь щекотливым поручением кружили по Ливии как мухи над трупом, сложно. Как раз то,
РТР: Каддафи убит французским агентом
23 14 656
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть смысл посмотреть чего же так испугался Бернанке

28 Сент, 2012 at 9:36 PM ugfx Вышли основные данные по американской экономике за август, есть смысл посмотреть чего же так испугался Бернанке ) Сегодня опубликовали данные по доходам и расходам населения в США, доходы выросли за месяц на 0.1%, но
Есть смысл посмотреть чего же так испугался Бернанке
0 0 209
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отказалась от американской кукурузы

Россия объявила войну генетически модифицированной кукурузе после того, как французские ученые в очередной раз бросили тень на крупного американского сельскохозяйственного гиганта Monsanto, уже замешанного в скандалах и судебных разбирательствах.
Россия отказалась от американской кукурузы
0 0 208
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Лаврова на Генеральной Ассамблее ООН (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Выступление Лаврова на Генеральной Ассамблее ООН (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
0 0 189
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французский мультикультурализм горит синим пламенем

28/09/2012 - 20:20 Теперь - в прямом смысле слова! Если уж быть совсем точным, то может и не синим, но горит и горит хорошо: инициативные марсельцы-добровольцы спалили лагерь цыган. Пока - предварительно выселив последних из оного.  В
Французский мультикультурализм горит синим пламенем
0 0 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Индекс ISM обновил трехлетние минимумы

28/09/2012 - 20:42 Индекс ISM принял минимальные за три года значения - 49.7 (меньше 50 - сокращение активностей).  А падение индекса новых заказов еще сильнее - 47.4.  В комментариях опрашиваемые жалуются на рост цен поставщиков - на
США: Индекс ISM обновил трехлетние минимумы
0 0 183
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия намерена защитить «Газпром» с помощью ВТО

28/09/2012 - 20:56 "Москва, скорее всего, оспорит через Всемирную Торговую Организацию правила Европейского Союза, которые ограничивают контроль российской газовой компании Газпром над своими европейскими активами. Об этом пишет Reuters,
Россия намерена защитить «Газпром» с помощью ВТО
0 0 246
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкий Denizbank перешел к Сбербанку

28/09/2012 - 23:19 Франко-бельгийская группа Dexia объявила о закрытии сделки по продаже 99,85% акций турецкого банка Denizbank Сбербанку России. Базовая сумма сделки составила 2,79 млрд евро http://pda.top.rbc.ru/economics/28/09/2012/671914.shtml
Турецкий Denizbank перешел к Сбербанку
0 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанская Сага: Банкам (= Интер-Альфа) требуется 60 ярдов евро!

28/09/2012 - 23:40 Центробанк Испаниии сообщает - банковской системе требуется 60 ярдов евро, в качестве платы за сдутие пузыря на недвиге, которые они же и раздули ранее ( ИСТОЧНИК - ЦБ ИСПАНИИ ).  Подчеркну - это ОФИЦИАЛЬНАЯ оценка, в реале
Испанская Сага: Банкам (= Интер-Альфа) требуется 60 ярдов евро!
0 0 374
Отправить жалобу
Укажите причину.