Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин обещает наказать причастных к незаконной приватизации оборонки

Рогозин: "Они абсолютно страх потеряли! Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно" "Я уже направил документы по ряду объектов оборонно-промышленного комплекса, которые были грубейшим образом приватизированы, причем внаглую -
Рогозин обещает наказать причастных к незаконной приватизации оборонки
14 16 540
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских сельхозпроизводителей освободили от налогов на бессрочное время

30/09/2012 - 23:59 Госдума в третьем чтении приняла закон, вводящий нулевую налоговую ставку на прибыль сельхозпроизводителей. Льготные условия действовали и ранее, однако они предусмотрены лишь до 31 декабря 2012 года. Одобренный документ
Российских сельхозпроизводителей освободили от налогов на бессрочное время
0 0 160
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии растет импорт нефти и падает добыча

01/10/2012 - 11:56 Министерство энергетики и изменения климата Великобритании опубликовало отчет по потреблению энергоносителей в стране во втором квартале этого года. В докладе, в частности, отмечен резкий рост импорта нефти, а также ряд других
В Британии растет импорт нефти и падает добыча
0 0 259
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство Японии подало в отставку

01/10/2012 - 11:09 Правительство Японии подало в отставку в полном составе. Действующий премьер-министр страны Есихико Нода должен определить новый состав кабинета министров уже 1 октября. Это правительство станет уже третьим за год с момента
Правительство Японии подало в отставку
0 0 210
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На переоснащение европейских АЭС потребуется до 25 млрд евро

01.10.12 11:16 Проверка Еврокомиссией европейских атомных электростанций выявила серьезные недостатки, пишет в воскресенье, 30 сентября, онлайн-издание газеты Die Welt. По информации издания, в заключительном отчете о проведенных стресс-тестах
На переоснащение европейских АЭС потребуется до 25 млрд евро
0 0 189
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгария не будет финансировать строительство своего участка "Южного потока"

01.10.12 12:25    Экономика Болгария не будет финансировать строительство своего участка газопровода "Южный поток", за это она до 2030 года не будет получать деньги за транзит газа, сообщает в понедельник болгарское агентство "Новости".
Болгария не будет финансировать строительство своего участка
0 0 246
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцария к 2034г планирует отказаться от атомной энергетики

30/09/2012 - 00:41 Швейцарское правительство приняло решение к 2034 году поэтапно прекратить использование атомной энергии после аварии на АЭС "Фукусима дай-ити". Швейцария располагает пятью коммерческими ядерными реакторами, которые покрывают
Швейцария к 2034г планирует отказаться от атомной энергетики
0 0 195
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катар встревожен перспективами доллара и евро

30/09/2012 - 15:01 Катарский шейх Хамад, глава могущественного   Qatar Investment Authority, заявил, что "печатание денег, без внятной стратегии, ведет к их обесцениванию", и он обеспокоен перспективами доллара и евро, подчеркнув, что "имеет
Катар встревожен перспективами доллара и евро
1 1 202
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм умер-да здравствует?

Полосы кризиса пошли накрывая страну за страной по восходящей,когда в политику пришли социалисты и их подсобники-эти Гудини 20 века со словами "Бюджет" "печатный станок"-люди конечно совестливые,радеющие об интересах простых граждан.Особенно
Социализм умер-да здравствует?
0 0 404
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверть молодых британцев — безработные

September 30th, 14:55 Каждый четвертый житель Великобритании от 18 до 25 лет не может найти работу. Правительство выделило на программу борьбы с безработицей миллиард фунтов стерлингов, но молодежь и общественные организации сомневаются в успехе
Четверть молодых британцев — безработные
2 1 166
Отправить жалобу
Укажите причину.