Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греция угрожает объявить дефолт уже в ноябре

06/10/2012 - 00:21  Греция будет вынуждена объявить дефолт уже в ноябре 2012г., если международные кредиторы - Евросоюз (ЕС), Европейский центробанк (ЕЦБ) и Международный валютный фонд (МВФ) - не одобрят выделения Афинам очередного кредитного
Греция угрожает объявить дефолт уже в ноябре
0 0 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иранский демарш

3 Окт, 2012 at 9:56 PM Официальный представитель Белого дома Джей Карни сообщил: США рассчитывают, что экономическое давление, оказываемое на Иран, вынудит того отказаться от ядерной программы . С удовлетворением представитель прокомментировал
Иранский демарш
0 0 149
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Кипра отказался от спасения страны в стиле Греции

04/10/2012 - 02:39 Кипр не согласится принять кредитную помощь от иностранных заемщиков на нынешних условиях. Об этом, как сообщает Reuters , президент страны Димитрис Кристофиас заявил греческому телевидению. По словам главы государства,
Президент Кипра отказался от спасения страны в стиле Греции
0 0 167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО в срочном порядке собирается на экстренное заседание

04/10/2012 - 02:05 Не могли через "внутреннюю оппозицию", так в ход пошла "внешняя угроза члену альянса".. <hr/> НАТО в срочном порядке собирается на экстренное заседание по турецко-сирийскому конфликту 3 октября 2012, 23:44 [ Московские
НАТО в срочном порядке собирается на экстренное заседание
1 1 243
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"CNN — информационная реклама диктаторов"

Фильм про репрессии правительства Бахрейна, снятый журналисткой CNN Эмбер Лион, был показан лишь на версии канала, транслируемой внутри США. По мнению создательницы фильма, канал отказался от его показа по всему мира, поскольку получает деньги от
1 1 343
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворкович: Россия не может позволить себе высокие соцобязательства, армию и общенародные богатства

04/10/2012 - 01:27 Просто поразительно, как много власти забрал этот сравнительно недавно вынырнувший из ниоткуда в недалеком прошлом мелкий чиновник Администрации Медведева. А.Дворкович: Россия не может позволить себе высокие соцобязательства,
Дворкович: Россия не может позволить себе высокие соцобязательства, армию и общенародные богатства
1 1 239
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

NAST: "США приближается к обрыву"

03/10/2012 - 23:01 Заступающий на должность президент NAST (ассоциация казначеев штатов, то есть, по нашему, заместителей губернаторов по финансам) заявил (перевод alexsword): "Мы приближаемся к обрыву, и, надеюсь, сползем туда, а не свалимся".
NAST:
0 0 175
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти 2,5 тыс. американских миллионеров обратились за пособием по безработице

03/10/2012 - 21:10 Около одного миллиона запросов подали американцы с годовым доходом около $100 тыс Reuters Американские миллионеры решили поправить пошатнувшееся материальное положение за счет государства, сообщают  ФИНАНСЫ bigmir)net
Почти 2,5 тыс. американских миллионеров обратились за пособием по безработице
0 0 207
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ: резкий рост цены начиная с 26 сентября

03/10/2012 - 21:07 Графики http://finviz.com/futures_charts.ashx?t=NG&p=d1 резкий рост цены начиная с 26 сентября Первая причина состоит в остановке роста добычи: а цены уже с июня-июля стали подтягиваться к интервалу 2007-2011:
Газ: резкий рост цены начиная с 26 сентября
0 0 271
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралия: Пузырь на недвиге коллапсирует

03/10/2012 - 20:57 Продажи австралийской недвиги в августе установили исторический антирекорд.  Вслед за июлем, когда продажи новых домов сократились на 5.6%, они продолжили сокращаться - на 5.3% в августе и составили 5383 дома. 
Австралия: Пузырь на недвиге коллапсирует
0 0 202
Отправить жалобу
Укажите причину.