Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис вынудил Францию заморозить расходы на парламент

26.09.2012 - Лента.ру Французские власти решили заморозить расходы на нижнюю палату парламента на пять лет. Об этом, как сообщает телеканал TF1, заявил спикер Национального собрания социалист Клод Бартолон (Claude Bartolone). Впервые в истории
 	Кризис вынудил Францию заморозить расходы на парламент
0 0 167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия: Крупная электростанция переходит на дрова

26/09/2012 - 19:19 пользователем alexsword Компания Drax Group Plc потратит $1 ярд на то, чтобы перевести свою угольную электростанцию на дрова.  Причем клоунада сопровождается традиционной "зеленой риторикой" и воплями о развитии
Британия: Крупная электростанция переходит на дрова
1 1 206
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таджикистан намерен присоединиться к Таможенному союзу

26/09/2012 - 19:12 Таджикистан намерен присоединиться к Таможенному союзу Белоруссии, Казахстана и России, говорится в заявлении Минэкономразвития и торговли Таджикистана. Заявление было распространено в среду в ходе круглого стола "Таможенный
Таджикистан намерен присоединиться к Таможенному союзу
0 0 217
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марокко: Легальная контрабанда - 1,5 миллиарда в год

24 сентября, 21:34 Четыре дня в неделю тысячи людей тащат огромные тюки через пограничный переход, соединяющий испанский анклав Мелилья с Марокко. Пользуясь упрощенным таможенным режимом для туристов, за гонорар от 5 до 15 евро в день они губят свое
Марокко: Легальная контрабанда - 1,5 миллиарда в год
0 0 612
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На северо-западе Германии грабители случайно взорвали банк

В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse, сообщает The Local. Повреждения получили также несколько соседних домов. Инцидент произошел в коммуне Ноттульн на северо-западе страны,
На северо-западе Германии грабители случайно взорвали банк
0 0 279
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлое будущее США: Таксмагеддон

1 января 2013 года в Соединенных Штатах вступает в силу самое большое повышение налогов за всю историю, за которым уже закрепилось прозвище "Таксмагеддон" (от Tax - налог и Armageddon - Последняя битва, знаменующая собой начало Апокалипсиса).
Светлое будущее США: Таксмагеддон
4 4 682
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отравления алкоголем в Чехии: Брейвики идут!

25/09/2012 - 02:54 В Чехии арестовали производителей отравленного алкоголя http://lenta.ru/news/2012/09/24/kafka/ Чешская полиция в понедельник, 24 сентября, арестовала двух человек, подозреваемых в производстве и распространении контрафактного
Отравления алкоголем в Чехии: Брейвики идут!
0 0 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валенсия - испанская провинция без лекарств

25/09/2012 - 01:44 Один из признаков надвигающегося мирового кризиса может быть испанская провинция Валенсия. Корреспондент Би-Би-Си зашёл в аптеку - полки пусты, в ящиках всего одна упаковка инсулина, для людей с сахарным диабетом, сердечников,
Валенсия - испанская провинция без лекарств
0 0 178
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бой на водяных пушках за спорные острова

В районе спорных островов Сенкаку (Дяоюйдао) разгорелся настоящий бой между японскими пограничниками и тайваньскими сторожевыми кораблями с применением водяных пушек. Начался он с того, что к архипелагу подошли около 50 тайваньских рыболовецких
Бой на водяных пушках за спорные острова
12 13 613
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Forex: Прав тот, у кого больше прав

25/09/2012 - 11:39 Нью-Йоркская биржа недоступна http://www.gazeta.ru/financial/2012/09/24/4785545.shtml Крупнейший американский брокер TD Ameritrade закрывает российским инвесторам доступ к Нью-Йоркской фондовой бирже. По неофициальной
Forex: Прав тот, у кого больше прав
0 0 279
Отправить жалобу
Укажите причину.