Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3299
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследователи из США научились перерабатывать водоросли в нефть менее чем за час

19.12.2013 19:36 Инженеры из Подразделения энергетики Северозападной национальной лаборатории США разработали способ превращать водоросли в неочищенную нефть менее чем за час в природе этот процесс занимает миллионы лет. Эта нефть может быть затем
Исследователи из США научились перерабатывать водоросли в нефть менее чем за час
0 0 274
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис среднего класса стал для США геополитической угрозой

12:54 3.01.2014 Единственная сверхдержава мира теряет свою главную внутреннюю опору Джордж Фридман, один из самых интересных консервативных мыслителей Америки, всегда сдержан в оценках и далек от алармизма. Тем не менее, свежий прогноз его
Кризис среднего класса стал для США геополитической угрозой
32 128 1309
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНБ потратит $40 млн на суперкомпьютер для взлома кодов

2014.01.03 04:17 Исследованиями занимаются в физической лаборатории в Колледж-парке в штате Мэриленд Агентство национальной безопасности США планирует потратить $40 миллионов на создание квантового компьютера. Основной задачей которого будет взлом
АНБ потратит $40 млн на суперкомпьютер для взлома кодов
1 1 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход Латвии на евро повысил цены

2013-01-01 15:30 Латвия перешла на евро. 1 января официально первый день. Единая европейская валюта заменила латы, прощание с которыми далеко не все в республике считают обдуманным шагом. Но руководство страны довольно. В Латвии встречают
Переход Латвии на евро повысил цены
13 17 529
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fiat выкупит оставшиеся акции Chrysler

02 января 2014 г. Итальянский автоконцерн Fiat выкупит оставшиеся акции американского производителя автомобилей Chrysler. Переговоры продолжались более года, американская сторона пыталась воспрепятствовать усилиям исполнительного директора Серджио
Fiat выкупит оставшиеся акции Chrysler
0 1 166
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главным редактором агентства "Россия сегодня" стала М.Симоньян

31/12/2013 - 16:11 Главным редактором нового государственного информагентства "Россия сегодня" стала руководитель телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. Соответствующее решение принял гендиректор "России сегодня" Дмитрий Киселев. "Эта ключевая
Главным редактором агентства
1 0 187
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Румыны и болгары спешат купить билет в один конец до Великобритании

02/01/2014 - 12:23 Полные автобусы и самолёты отправляются из Бухареста и Софии на Британские острова; найти место в них практически невозможно. Билеты в один конец до Великобритании стоят до 3 тыс. фунтов стерлингов. Это связано со снятием
Румыны и болгары спешат купить билет в один конец до Великобритании
0 0 201
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В наиболее повреждённом реакторе на «Фукусиме-1» обнаружен необычный пар

02/01/2014 - 12:17 Из реактора 3, который сильнее всего пострадал во время стихийного бедствия в 2011, идёт необычный пар. Специалисты предполагают, что он может быть радиоактивным. В компании-операторе АЭС Фукусима-1 заявили, что впервые странный
В наиболее повреждённом реакторе на «Фукусиме-1» обнаружен необычный пар
2 0 169
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги и перспективы: Бензиновые реки, нефтяные берега

02/01/2014 - 05:19 Прошедший 2013 год в перевозках нефти и нефтепродуктов запомнился серьёзной переоценкой приоритетов. Впервые за последние годы Россия сократила экспорт нефти, но увеличила поставки за рубеж топлива. В первую очередь это связано с
Итоги и перспективы: Бензиновые реки, нефтяные берега
1 0 492
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропавшие американские инвесторы. Кто-то сказал -"крах"?

02/01/2014 - 04:07 Догадайтесь, кто инвестирует в будущее Америки? Никто вот так. Просто прочитайте этот отрывок из статьи Рекса Наттинга в Marketwatch, и увидите, о чем я говорю. Статья озаглавлена Никто не инвестирует в завтрашнюю экономику :
Пропавшие американские инвесторы. Кто-то сказал -
2 0 325
19.06.2025 08:55 223