Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: 12 признаков экстремального разложения

10/01/2014 - 16:28 Несколько зарисовок из жизни простых граждан США (перевод alexsword). Для того, чтобы общество могло функционировать, нужен хотя бы базовый уровень доверия друг к другу. Но, к сожалению, американцы быстро превращаются в лжецов,
США: 12 признаков экстремального разложения
17 96 952
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Рабочая сила сократилась на 535 тысяч в декабре

11/01/2014 - 20:37 Количество исключенных из состава рабочей силы в США выросло в декабре еще на 525 тысяч человек, достигнув рекордных 91.8 миллионов, несмотря на рост численности населения подходящего для работы возраста. В целом за 2013 год
США: Рабочая сила сократилась на 535 тысяч в декабре
1 0 180
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Бывший глава Банка Израиля назначен вице-председателем ФРС

Стенли Фишер ( возглавлял Банк Израиля с 1 мая 2005 года по 30 июня 2013 года, гражданин Израиля и второе лицо в МВФ) назначен вице-председателем ФРС.   ИСТОЧНИК В общем, ответственные за официальную фазу коллапса определены - негры и евреи.
США: Бывший глава Банка Израиля назначен вице-председателем ФРС
10 16 662
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: Япония бросила дерзкий вызов, нагло попирая здравый смысл

Риторика на Дальнем Востоке все более воинственная, дипломаты Китая опубликовали в прессе США и России следующие заявления: Двадцать шестого декабря прошлого года премьер-министр Японии Синдзо Абэ, бросив дерзкий вызов общепринятым правилам и
Китай: Япония бросила дерзкий вызов, нагло попирая здравый смысл
1 0 188
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Западная Вирджиния осталась без питьевой воды

В результате выброса в реку 130 тысяч литров опасных химикатов ( 4-methylcyclohexane methanol ) столица штата Западная Вирджиния осталась без питьевой воды (без воды осталось 300 тысяч жителей). В магазинах воду смели.   75 цистерн с водой по
США: Западная Вирджиния осталась без питьевой воды
2 2 319
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Пересчет безработицы при постоянном labor force participation rate

12/01/2014 - 14:15 Забавная иллюстрация к теме "США: Рабочая сила сократилась на 535 тысяч в декабре"  - пересчет безработицы, если бы соотношение рабочей силы к численности населения США оставалось неизменным с июня 2009 (месяц, когда
США: Пересчет безработицы при постоянном labor force participation rate
0 0 239
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киргизия: Инцидент на границе - заранее спланированная войсковая операция

В продолжение темы . Вице-премьер Киргизии по вопросам правопорядка и безопасности Токон Мамытов заявид -"Произошедшее накануне можно считать заранее спланированной войсковой операцией с применением артиллерии, в частности, минометов и
Киргизия: Инцидент на границе - заранее спланированная войсковая операция
1 0 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индонезия остановила экспорт руды никеля и бокситов

12/01/2014 - 17:27 Индонезия, один из крупнейших поставщиков сырья, остановила сегодня экспорт никелевой руды и бокситов (в целях развития собственной обрабатывающей промышленности), что, в частности, может стать потрясением для мирового рынка
Индонезия остановила экспорт руды никеля и бокситов
1 1 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент Норвегии принял решение прекратить дотацию производителей биотоплива

12/01/2014 - 16:40 Правительство этой скандинавской страны выразило уверенность, что производство биотоплива не нуждается в государственной поддержке и способно успешно развиваться самостоятельно. В целом, развитие древесной биоэнергетики в Норвегии
Парламент Норвегии принял решение прекратить дотацию производителей биотоплива
0 0 209
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аварию на «Фукусиме» повторят

13 Январь 2014 11:38 Японское агентство по атомной энергетике сообщило о намерении повторить аварию, которая произошла на АЭС Фукусима . Действия пройдут в рамках эксперимента. В небольшом масштабе исследователи планируют воспроизвести расплавление
Аварию на «Фукусиме» повторят
0 1 175
Отправить жалобу
Укажите причину.