Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один гвоздь в гроб доллара

27.12.2013 10:50 На этой неделе пара джентльменов, о которых мало кто слышал, подписали соглашение, которое будет иметь масштабные последствия для глобальной финансовой системы. Это был Меморандум о понимании, подписанный представителями
Ещё один гвоздь в гроб доллара
0 0 266
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Росатом: ВОУ-НОУ завершен - пришла пора платить

27/12/2013 - 14:18 Иллюстрация к версии, что ВОУ-НОУ был демпингом, нанесшим мощный удар по развитию обогащающих технологий в США, и теперь их атомная энергетика на крючке: "Проект ВОУ-НОУ закончился в декабре. И на сегодняшний день у нас объем
Росатом: ВОУ-НОУ завершен - пришла пора платить
1 0 212
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Доходность по 10-летним ГКО максимальна с июля 2011

27/12/2013 - 19:53 Доходность по 10-летним ГКО превысила 3%, максимальный уровень с июля 2011. Ставки по ипотеке (30 лет) достигли 4.63% - максимальный уровень с мая 2011.    ИСТОЧНИК И это, подчеркнем, на фоне работы печатного станка
США: Доходность по 10-летним ГКО максимальна с июля 2011
0 0 270
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минэнерго: 2009 возвращается!

26/12/2013 - 12:33 Сегменты хозяйства, ориентированные на экспорт в страны-банкроты, начинают отмирать: Вп ервые с кризисного 2009 года Россия столкнулась с падением спроса на электроэнергию: регуляторы официально признали, что энергопотребление в
Минэнерго: 2009 возвращается!
1 0 191
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу: Необходима эффективная транспортная сеть

26/12/2013 - 15:50 К вопросу о национальных задачах, требующих энергию, металлы и т.д.: Внезапные проверки, проходившие в российской армии в этом году, показали, что для более эффективного выполнения задач военные нуждаются в более эффективной
Шойгу: Необходима эффективная транспортная сеть
2 0 191
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Италия: Каждая пятая семья не смогла себе позволить рождественские подарки

26/12/2013 - 20:05 Из Италии сообщают - подарков куплено на 11.4% меньше чем в прошлом году, каждая пятая семья обошлась вообще без подарков.
Италия: Каждая пятая семья не смогла себе позволить рождественские подарки
0 0 176
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: Стратегические бомбардировщики дотянулись до США!

26/12/2013 - 20:28 Китай сообщает, что вставшие на боевое дежурство стратегические бомбардировщики H-6K, снабженные ракетами CJ-10 (радиус поражения 1500-2000 километров), способны поражать цели в США, а по Японии могут бить даже не выходя из
Китай: Стратегические бомбардировщики дотянулись до США!
3 0 162
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия: Боевики подожгли нефтехранилище под Дамаском; возможна катастрофическая ситуация

24/12/2013 - 09:56 Боевики экстремистской группировки "Джебхат ан-Нусра", захватившие город Адра, в 30 км от Дамаска, обстреляли в понедельник нефтехранилище, которое расположено в близлежащей промышленной зоне. В результате вспыхнул сильный пожар.
Сирия: Боевики подожгли нефтехранилище под Дамаском; возможна катастрофическая ситуация
1 0 166
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Новые геноцидальные меры запускаются с 1 января

24/12/2013 - 12:32 В Греции запускаются новые меры (это для имеющих социальную страховку, у тех у кого ее нет, все гораздо хуже) - с 1 января за размещение в государственной больнице будет взиматься плата в 25 евро, а за прописание
Греческая Сага: Новые геноцидальные меры запускаются с 1 января
2 1 197
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Аномалии на рынке недвиги продолжаются

24/12/2013 - 22:47 Поставлено три рекорда - как бы противоречащих друг другу. Но противоречия снимаются, если предположить, что активность проявляет не население США, а средние и крупные капиталы, не нуждающиеся в ипотеке, и спешащие избавиться от
США: Аномалии на рынке недвиги продолжаются
0 1 185
Отправить жалобу
Укажите причину.