Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

График дня: просроченные кредиты в испании

21/10/2012 - 02:12 ордината - в процентах от всего сектора банковского кредитования (1.7 млрд евро).
График дня: просроченные кредиты в испании
0 0 271
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тихий океан сбросили 100 тонн сульфата железа для борьбы с глобальным потеплением

21/10/2012 - 17:51 Американский предприниматель Расс Джордж потратил 2 миллиона долларов на сброс в Тихий океан более 100 тонн сульфата железа в попытке добиться массового цветения планктона. Когда планктон начинает активно размножаться, то
В Тихий океан сбросили 100 тонн сульфата железа для борьбы с глобальным потеплением
0 0 309
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

График дня: розница в Испании

21/10/2012 - 18:23 федеральный резервный банк
График дня: розница в Испании
0 0 212
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор Китая с Японией за острова довольно быстро переходит из дипломатической фазы в силовую

21 Окт, 2012 at 12:23 PM Спор Китая с Японией за острова довольно быстро переходит из дипломатической фазы в силовую и, значит, самое время считать варианты и вероятности дальнейшего развития событий. Я расположу эти варианты в порядке возрастания
Спор Китая с Японией за острова довольно быстро переходит из дипломатической фазы в силовую
8 22 815
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония и США отказались от направленных против Китая учений

Японские СМИ сообщили, что военное командование США и Японии приняли решение не проводить ту часть военных учений, которая может вызвать недовольство Китая.  Ранее сообщалось, что в начале ноября союзники намереваются провести крупные
Япония и США отказались от направленных против Китая учений
0 0 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Банка Финляндии: Кризис в ЕС продлится еще много лет

По оценке генерального директора Банка Финляндии Эркки Лииканена, экономический кризис в ЕС будет длиться еще много лет.     Лииканен заявил, что сейчас, возможно, "середина 10-летнего кризиса". По его мнению, кризис показал, что банки "не
Глава Банка Финляндии: Кризис в ЕС продлится еще много лет
8 11 667
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Credit Suisse: Кризис сделал европейцев беднее на 11 триллионов

08:38/11.10.2012] Совокупное состояние европейских домохозяйств с середины 2011 года до середины 2012-го сократилось на 10,9 триллиона долларов из-за продолжающегося долгового кризиса еврозоны. Об этом сообщается в ежегодном докладе Global Wealth
Credit Suisse: Кризис сделал европейцев беднее на 11 триллионов
0 0 226
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биржа: Деваться некуда. Жить надо.

2012-10-19 18:07:00 Не хочется начинать заметку с плохих новостей. Но на фондовых рынках новости как раз не хорошие. Голубая ласточка мирового капитализма компания Google вчера не доложила в штаны инвесторам тонны ожидаемой прибыли. И что ещё
Биржа: Деваться некуда. Жить надо.
0 0 258
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось идеологическое обоснование войны с Россией

Юсиф Кардауи: "Наш враг - Россия" 20-Окт-2012 02:00 am Ведущий популярного телевизионного шоу Al-Jazeera “Шариат и Жизнь” шейх Юсуф эль-Кардауи обрушился с яростной критикой на политику России. Один из духовных вождей египетских
Началось идеологическое обоснование войны с Россией
1 1 257
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономист Ричард Дункан: «Человечество может не пережить смертельное пике»

7.10.2012 08:56 Бывший сотрудник Всемирного банка и главный экономист Blackhorse Asset Mgmt. Ричард Дункан говорит, что $16-триллионный долг Америки перерос в смертельное пике , как он сказал это каналу CNBC. Результатом чего может стать настолько
Экономист Ричард Дункан: «Человечество может не пережить смертельное пике»
2 2 323
Отправить жалобу
Укажите причину.