Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цукерберг (основатель facebook.com) купил для себя дом за $6M. В КРЕДИТ на 30 лет.

17/10/2012 - 00:54 Цукерберг (основатель фейсбука) купил себе дом за $6m в трех милях от головного офиса FaceBook. Купил в кредит на 30 лет. Ставка 1.05%. Хотя средняя ставка кредита по стране 2.76%, он выбрал кредитный продукт для миллионеров - по
Цукерберг (основатель facebook.com) купил для себя дом за $6M. В КРЕДИТ на 30 лет.
0 0 235
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европессимизм: индексы доверия продолжают падать

17/10/2012 - 00:58 Опубликованные 27 сентября данные по индексам экономического, промышленного, потребительского доверия и доверия сектора услуг стран Еврозоны за сентябрь оказались откровенно слабыми. Их важность и особенность заключается в том,
Европессимизм: индексы доверия продолжают падать
0 0 239
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греция объявляет распродажу госимущества

17/10/2012 - 01:45 Греческое правительство готовит вторую волну приватизации, в ходе которой планирует продать доли в крупнейшей нефтеперерабатывающей компании Hellenic Petroleum и двух основных портах - в Пирее и Салониках. Как сообщил глава
Греция объявляет распродажу госимущества
0 0 208
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автопром гейропы ищет дно

17/10/2012 - 01:55 Европейская Ассоциация Автопроизводителей опубликовала данный по регистрации новых автомобилей в Евросоюзе. Падение составило 10,8% сентябрь 2012 к сентябрю 2011 или 7,6% за 9 мес. 2012/2011. Особенно отличились: - Греция -48,5%
Автопром гейропы ищет дно
0 0 217
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение цен на газ и электричество в Британии

17/10/2012 - 02:42 недавно вышла вот такая объяснялка от ведущего аглицкого провайдера British gas... особо порадовало объяснение повышения...полный сюр. "ПОчему мы повышаем цены на энергию(на 6% с ноября)? - источники в Северном море истощаются!
Повышение цен на газ и электричество в Британии
0 0 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии перестают оперировать пожилых людей

Хирурги (Королевская коллегия хирургов) заявили, что тысячам пожилых людей было отказано в операциях из-за сокращения бюджета Национальной Службы Здравоохранения на 20 млрд фунтов. Таким образом, хирурги, отказывая старикам (возраст более 70
В Британии перестают оперировать пожилых людей
1 1 206
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Правда" о Сирии глазами немецких СМИ

17/10/2012 - 04:21 Если бы премия Геббельса существовала, она бы осталась на родине. Новости немецких СМИ о событиях в
0 0 383
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет Intel

17 Окт, 2012 at 4:36 AM Отчет Intel слабый. Впервые с острой фазы кризиса 2008-2009 годовое изменение доходов вышло в отрицательную зону. В 2006 уходили в минус из-за вопиюще неконкурентоспособного семейства Pentium по тем временам в сравнении с
Отчет Intel
1 6 318
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерфакс сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении Сергея Удальцова...

17 Окт, 2012 at 10:19 AM Интерфакс сообщил о возбуждении уголовного дела " ...в отношении координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова и ряда других оппозиционеров по факту приготовления к организации массовых беспорядков. "Уголовное дело
Интерфакс сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении Сергея Удальцова...
0 0 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Южнокорейские стражи границ застрелили рыбака из Китая

17 Окт, 2012 at 12:05 PM "Южнокорейские стражи границ застрелили рыбака из Китая" - http://www.rosbalt.ru/main/2012/10/17/1047109.html Реакция Китая на этот инцидент существенно повлияет на время, которое потребуется японским пограничникам для
Южнокорейские стражи границ застрелили рыбака из Китая
0 0 189
Отправить жалобу
Укажите причину.