Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конго: Разграблен Центробанк

28/11/2012 - 00:09 Повстанцы Конго разграбили Центробанк, загружая "полные багажники" согласно ООН. Пресс-секретарь повстанцев заявил: для вывода войск повстанцев требуется освобождение политических заключенных и объективное расследование убийств,
Конго: Разграблен Центробанк
0 0 267
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейший в Европе сталелитейный завод закрывают

27.11.12 21:32 Остановился крупнейший в Европе металлургический комплекс: власти Италии арестовали сразу нескольких руководителей сталелитейного завода ILVA в Таранто. Работа в цехах остановлена. В прокуратуре заявили, что рабочих просто не будут
Крупнейший в Европе сталелитейный завод закрывают
0 0 269
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fitch понизило рейтинги Аргентины

28 ноября 2012, 03:46 Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило кредитные рейтинги Аргентины из-за опасений, что страна может оказаться не в состоянии погасить долговые обязательства, вследствие чего может произойти технический
Fitch понизило рейтинги Аргентины
0 0 231
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США создана крупнейшая в стране компания по производству продуктов питания

27 ноября 2012 / 22:00 НЬЮ-ЙОРК, 27 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В США создана крупнейшая в стране компания по производству продуктов питания, которая образовалась сегодня после приобретения компанией ConAgra Foods основного конкурента на
В США создана крупнейшая в стране компания по производству продуктов питания
1 1 273
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за кризиса на Кипре небывалыми темпами закрываются мелкие и средние предприятия

Ликвидация мелких и средних предприятий на Кипре приняла небывалые масштабы в условиях тяжелого экономического кризиса. Как сообщил сегодня председатель комитета по торговле парламента республики Лефтерис Христофору, в день закрываются около 15
Из-за кризиса на Кипре небывалыми темпами закрываются мелкие и средние предприятия
0 0 991
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Городские легенды: Russia US-Treasury Holdings

28 ноября, 7:07 Оригинал взят у second_911 в Городские легенды: Russia US-Treasury Holdings По рунету бродит оптимистичная картинка, не соответствующая действительности (сорри за эвфемизм:) Это как бы утка. Которую запустило само Казначейство США.
Городские легенды: Russia US-Treasury Holdings
0 0 397
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распродажи

2012-11-27 20:42:00 В США начались рождественские распродажи. Обычно днём начала распродаж, считается четвёртый четверг ноября, в который отмечается день благодарения. В этом году на саму статистику по розничным продажам обращается чуть меньше
Распродажи
0 0 283
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Зловонный пузырь студенческих долгов ЛОПНУЛ!

28/11/2012 - 14:10 Постоянные читатели помнят, что взамен аферы с сабпрайм-ипотекой, крахнувшей в 2007, американские банки раздули пузырь студенческих долгов, загоняя подрастающее поколение в долговую кабалу (то есть амерские студенты теперь
США: Зловонный пузырь студенческих долгов ЛОПНУЛ!
1 0 288
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфраструктурный самолёт Запада вскорости совершит очень жёсткую посадку

28/11/2012 - 22:23 Already Yet Во времена моей юности, помнится, ещё без "этих ваших интернетов" в устной традиции ходил очень смешной анекдот про самолёт, бар, бассейн и поле для гольфа. Который, как оказалось, в общем-то даже и не анекдот, а
Инфраструктурный самолёт Запада вскорости совершит очень жёсткую посадку
1 0 310
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящен формированию постсоветской российской элиты Темы: СССР, коррупция, перестройка, реформы

Эфир от 26 ноября 2012
Посвящен формированию постсоветской российской элиты Темы: СССР, коррупция, перестройка, реформы
1 0 363
Отправить жалобу
Укажите причину.