Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ признал допустимость контроля над международными потоками капиталов

Международный валютный фонд (МВФ) официально признал допустимость контроля над международными потоками капиталов в качестве одного из инструментов экономической политики государств. Об этом говорится в распространенном в понедельник новом докладе
МВФ признал допустимость контроля над международными потоками капиталов
2 2 456
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны СНГ объединяют валютные рынки

3.12.2012, 13:52 Шесть стран СНГ намерены объединить свои валютные рынки. Соответствующее соглашение планируется подписать 5 декабря на саммите Содружества, который состоится в столице Туркмении Ашхабаде. По мнению экспертов, это особенно актуально
Страны СНГ объединяют валютные рынки
0 0 293
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти четверть граждан ЕС живут у черты бедности

Почти четверть граждан Евросоюза оказались в 2011 году вплотную к черте бедности. Об этом говорится в распространенном сегодня докладе статистического агентства ЕС - Евростата. "119,6 млн человек, что составляет 24,2 проц от всего населения 27 стран
Почти четверть граждан ЕС живут у черты бедности
12 12 651
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль: Медсестры не договорились с минфином, забастовка продолжается

04.12.2012 | 08:04 Забастовка медсестер, начавшаяся вчера, продолжится и сегодня. Вчерашние их переговоры с министерством финансов ни к чему не привели. Минфин заявляет, что предложил бастующим повышение зарплат и систему грантов, но те утверждают,
Израиль: Медсестры не договорились с минфином, забастовка продолжается
0 0 287
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин: внутренний госдолг достиг 3,977 трлн руб

03.12.2012 18:14 Внутренний госдолг, выраженный в государственных ценных бумагах, увеличился в ноябре на 46,358 млрд руб. (+ 1,2%) и к 1 декабря достиг 3,977 трлн руб. против 3,931 трлн руб. к 1 ноября. Государственный внутренний долг РФ, выраженный
Минфин: внутренний госдолг достиг 3,977 трлн руб
1 0 262
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый дом призывает руководство порта Лос-Анджелеса достичь компромисса с бастующими

4.12.2012, 13:00 Администрация США призывает руководство порта Лос-Анджелеса (штат Калифорния) найти компромисс с бастующими работниками, недельная забастовка которых нанесла серьезный ущерб экономике штата, сообщают местные СМИ во вторник. "Мы, в
Белый дом призывает руководство порта Лос-Анджелеса достичь компромисса с бастующими
0 0 344
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев признал ошибку при вводе накопительной части пенсий

Премьер сегодня признал и порекомендовал прежним реформаторам Пенсионного фонда признать, что при введении накопительной системы в расчетах была допущена ошибка. На встрече премьера с членами РСПП в подмосковной резиденции Горки Дмитрий Медведев
Медведев признал ошибку при вводе накопительной части пенсий
8 24 457
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсказания генерала Мошкова ← Это интересно

По расчетам генерала Мошкова, в 1912 году во всем мире наступил Железный век, самое тяжелое и жестокое столетие за последние 400 лет, начиная с 1612 года. Итак, какие самые заметные события по Мошкову произошли в 1912 году? Во-первых, гибель
Предсказания генерала Мошкова ← Это интересно
1 1 975
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой запас России

Российский Центробанк верит в золото. В пятницу он опубликовал данные о росте запасов золота в своих международных резервах. Получилось, что по этому показателю Россия вышла на первое место в мире. Золотой запас вырос на 139,6 тонн до 789 тонн.
Золотой запас России
0 0 555
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взаимосвязь, влияющая на счастье

Сообщение: В чем залог счастливой жизни ребёнка в будущем? К счастливому результату приводят близкие отношения ребенка со своей семьей и друзьями. При этом успехи в школе не несут никакого значения, а влияние имеет чувство гармонии с окружающим
Взаимосвязь, влияющая на счастье
4 4 321
Отправить жалобу
Укажите причину.