Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3295
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа: Промышленность продолжает обвал

12/12/2012 - 18:33 Промышленность Европы продолжает обвал - месячное сокращение в зоне евро составило 1.4% (в ЕС в целом - 1.0%), в предыдущем месяце сокращение составило 2.3% (и 2.1%). Лидеры падения в этой месяце - Эстония (-5.3%), Голландия
Европа: Промышленность продолжает обвал
2 1 316
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: всё таки западные страны одна на другую похожи

Всё таки западные страны одна на другую похоже. На поверхности гуманизм, скрывающий природную суть. Когда то я писал, и уже не буду искать ссылку в дневнике о том, как в Канаде детей из украинских в основном семей принудительно отбирали у родителей
Аналитика: всё таки западные страны одна на другую похожи
12 14 702
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Число получателей продовольственной помощи обновило рекорд, месячный прирост - 607 тысяч

10/12/2012 - 19:21 Число получателей продовольственной помощи обновило рекорд, составив 47.7 миллионов. Любопытно, что и ускорилась и скорость роста количества получателей - месячный прирост составил 607 тысяч (рекорд за 16 месяцев).  
США: Число получателей продовольственной помощи обновило рекорд, месячный прирост - 607 тысяч
0 0 192
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Корсике взорвано 26 французских летних резиденций

10/12/2012 - 21:11 Под летней резиденцией понимается то, что мы называем "дачей". В ночь с пятницы на субботу было взорвано (на английском слово "bombed") 26 временно пустующих домов, многие из них оказались разрушены. Все они принадлежали
На Корсике взорвано 26 французских летних резиденций
0 0 216
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции на днях начнётся конфискация домов для расселения бездомных

10/12/2012 - 21:45 Министр жилья Сесиль Дюфло сегодня подтвердила, что на днях во Франции начнётся реквизиция "неэффективно используемых" помещений для расселения бездомных. Изымать дома будут у банков, инвест фондов, страховых компаний. Если гугл
Во Франции на днях начнётся конфискация домов для расселения бездомных
0 0 189
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Опель" закроет второй по размеру завод в Германии

10/12/2012 - 23:15 Компания Opel объявила, что к 2016 году закроет свой второй по размеру завод в Германии в городе Бохум. Об этом сообщает Reuters . Руководство компании, которая входит в концерн General Motors, объяснило в специальном заявлении,
0 0 250
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведывательное сообщество США: "Происходят тектонические изменения"

11/12/2012 - 01:17 Национальный Совет Разведки США, после консультаций с 16 правительственными агенствами, опубликовал сегодня отчет, где сообщает, что в ближайшие 18 лет на планете произойдут "тектонические изменения", со скоростью "небывалой в
Разведывательное сообщество США:
0 0 287
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Должник в Америке – не преступник

По данным на начало декабря, долг среднестатистического американца по кредитным картам впервые в истории превысил $5 тысяч. Примерно такую же сумму каждый житель задолжал за неуплаченные вовремя налоги, пошлины и штрафы (просроченные тикеты за
Должник в Америке – не преступник
7 7 668
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки Латинской Америки

09.12.12 20:33 На первый взгляд Латинская Америка кажется континентом загадок. Газета The Economist, в частности, задается вопросом "Почему в Панаме, стране с наиболее высокими темпами роста в регионе, царит такая напряженность?" (24/11/12). Ответ
Загадки Латинской Америки
0 0 256
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто покупает трежерис? 2012 финансовый год

10 дек, 2012 at 5:45 AM Вот и прошел финансовый год без ФРС на открытом рынке по выкупу трежерис. За 2011 финансовый год (сентябрь 2010 по сентябрь 2011) ФЕД скупил трежерис на 853 млрд. За этот 2012 финансовый год чистый поток в трежерис у ФРС
Кто покупает трежерис? 2012 финансовый год
2 1 409
Отправить жалобу
Укажите причину.