Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС США пренадлежит иностранцам (у русских почти половина капитала)

23/11/2012 - 00:41 Два основных учредителя: русский царь и английская королева. Один из наследников-скромняг: Благотворительный фонд "Всемирный институт христианских исследований государства и права им. П.А.Столыпина", которому принадлежит около
ФРС США пренадлежит иностранцам (у русских почти половина капитала)
4 9 431
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В рейтинге финансовой стабильности Россия на втором месте среди стран G20

23/11/2012 - 01:10 В рейтинге финансовой стабильности, составленном газетой Financial Times на основе требований, предъявляемых странам Евросоюза, Россия оказалась на второй позиции среди государств группы двадцати . Этот список газета опубликовала
В рейтинге финансовой стабильности Россия на втором месте среди стран G20
1 1 323
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

График дня: валютные резервы Китая

23/11/2012 - 04:10 прирост за год в % Zerohedge На данный момент ЗВР китая составляют $3.3*10^12. из них золота -
График дня: валютные резервы Китая
1 0 301
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обернётся ли нынешний крах жилищного рынка новой эпохой тёмных веков

Предисловие: Многие утверждают, что на рынке жилья в настоящее время виден подъём. Закончится этот тренд или укрепится, жилищный крах, который начался в 2007-м, был таким масштабным, что по своему значению является историческим. Ведущие экономисты и
Обернётся ли нынешний крах жилищного рынка новой эпохой тёмных веков
2 2 777
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргентина не намерена выполнять решение суда США

23.11.12 10:47 Аргентина собирается обжаловать постановление американского суда, обязавшего Буэнос-Айрес погасить долги перед инвесторами, которые потеряли деньги во время дефолта 2002 года. В 2005-2010 гг власти Аргентины договорились с
Аргентина не намерена выполнять решение суда США
2 1 245
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fallout - цитаты президента США Эдема. 2242 год.

2242 год. Речь о текущей ситуации в стране и о причинах её возникновения Привет, моя прекрасная Америка ! Это президент Эдем. Пришло время для разговора по душам. Мы живём в век бедности, жадности, насилия и разрухи. Действительно, самое сердце
Fallout - цитаты президента США Эдема. 2242 год.
0 0 3908
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

График дня: производство в США

22/11/2012 - 03:02 На "выходе" пиндосов из кризиса уже начинает просматриваться вторая волна: ФРБ сент-луиса сравнительно и долгосрочно это выглядит вот так: кстати Родина прошла дно в сентябре 1998-го. по материалам ФРБ
График дня: производство в США
1 1 267
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром: Европа, в отличие от США, лишена печатного станка

Проект газопровода "Южный поток" может помочь Европе справиться с экономическим кризисом, взамен "Газпром" рассчитывает на прозрачные правила игры. Непонимание, а вернее сдержанное отношение к проекту "Газпрома" - газопроводу "Южный поток" - мягко
Газпром: Европа, в отличие от США, лишена печатного станка
3 10 448
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кредиты ЦБ – главный поставщик ликвидности на банковский рынок РФ

22.11.2012 считает нынешнюю ситуацию с ликвидностью на финансовом рынке РФ нормальной и указывает на то, что в этом году кредиты ЦБ выполняют главную роль в поставке ресурсов на банковский рынок. В этом году за десять месяцев международные резервы
Кредиты ЦБ – главный поставщик ликвидности на банковский рынок РФ
0 0 232
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ готовится к принятию закон о запрете филиалов западных банков

ГД приняла в первом чтении правительственный законопроект о запрете на открытие филиалов иностранных банков в России. Законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" подготовлен в рамках стратегии развития банковского сектора
В РФ готовится к принятию закон о запрете филиалов западных банков
3 6 389
Отправить жалобу
Укажите причину.