Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3299
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: Ситуация с правами человека в ЕС ухудшается

27/01/2014 - 14:34 Долгов: "Мы проанализировали ситуацию с правами человека в странах ЕС за 2013 год. Надеялись увидеть улучшения, но, к сожалению, особых изменений не увидели", - заявил дипломат, "по ряду важных, актуальных позиций, ситуация
МИД РФ: Ситуация с правами человека в ЕС ухудшается
0 0 499
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомали: Еще одна цель "гуманитарных бомбардировок" США

27/01/2014 - 15:35 ВВС США нанесли ракетный удар по Сомали с целью уничтожения "полевого командира". ИСТОЧНИК Из комментариев читателей (американцев) - "Соответственно, другие страны были вправе бомбить Бостон, если знали о заговоре братьев
Сомали: Еще одна цель
3 2 432
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Найден оригинальный способ борьбы с суперкризисом

27/01/2014 - 15:46 Ранее сообщалось о креативном средстве для борьбы с безработицей в Греции . Теперь объявлено и о новом методе борьбы с суперкризисом в целом - новая методика расчета ВВП (ESA 2010), которая будет применяться для расчета
Греческая Сага: Найден оригинальный способ борьбы с суперкризисом
2 1 422
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канада: Индейцы блокируют строительство шахт, нефтепроводов и добычу сланцевого газа

27/01/2014 - 18:49 Индейское племя Aroland запретило компании Cliff Natural Resources из США строить шахты и добывать ресурсы на своей территории. В целом, с 2004 года, когда Верховный суд Канады поддержал индейцев в аналогичном вопросе, указав,
Канада: Индейцы блокируют строительство шахт, нефтепроводов и добычу сланцевого газа
1 1 758
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ РФ: Модель, основанная на росте цен на нефть, себя исчерпала

27/01/2014 - 20:00 Старая экономическая модель, основанная на постоянном росте цен на нефть, себя полностью исчерпала. Необходимо внедрять новую экономическую модель, основанную на частных инвестициях в конкурентоспособные производства. Такое мнение
ЦБ РФ: Модель, основанная на росте цен на нефть, себя исчерпала
2 1 504
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКОНОМИКА: ЯПОНИЯ-ТОРГОВЛЯ-ДЕФИЦИТ

27/01 01:27 CET Дефицит внешней торговли Японии в 2013 году достиг рекордно высокой суммы ТОКИО, 27 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Япония свела в 2013 году баланс своей внешней торговли с самым большим дефицитом в истории страны. Он
ЭКОНОМИКА: ЯПОНИЯ-ТОРГОВЛЯ-ДЕФИЦИТ
2 1 510
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: "Есть реальная угроза для продовольственной безопасности страны"

25/01/2014 - 20:26 Блокирование работы министерства аграрной политики Украины угрожает продовольственной безопасности страны и может привести к перебоям с поставками продуктов и ценовым колебаниям, заявил директор департамента продовольствия
Украина:
2 1 550
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Пенсионные счета 401(к) переводят в ГКО США без согласования с владельцами

26/01/2014 - 00:18 Правительственные служащие жалуются, что без какого-либо согласования или уведомления , их пенсионные счета 401(к) форсированно переводятся в ГКО США ( предполагается, что владелец таких счетов сам выбирает, куда вкладываться из
США: Пенсионные счета 401(к) переводят в ГКО США без согласования с владельцами
0 0 348
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа граждан над крупной корпорацией: в Индии остановлен завод «Кока-колы»

26 января 2014, 03:12 Власти штата Уттар-Прадеш на севере Индии пообещали снести завод по разливу Кока-колы , который уже несколько лет отбирал у населения района их законную долю грунтовой воды. фото: © AFP Завод Вансари один из 58
Победа граждан над крупной корпорацией: в Индии остановлен завод «Кока-колы»
1 0 435
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: солнечная активность достигла минимума за 100 лет

Специалисты по климатическим изменениям предупреждают: в 2014 году солнечный сон может привести к небольшому ледниковому периоду. Аналогичная ситуация была в 1645 году. Тогда лондонская Темза промерзла насквозь. 18 января 2014, 19:13 фото:
Ученые: солнечная активность достигла минимума за 100 лет
4 3 644