Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3299
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвегия в 2013 году выслала из страны рекордное число иностранцев

27/01/2014 - 23:09 В полиции считают, что многие иностранцы въезжают в королевство для занятий преступностью, в частности, для продажи наркотиков. Статистика некоторых районов страны показывает, что около 60% задержанных за разного рода преступления
Норвегия в 2013 году выслала из страны рекордное число иностранцев
1 0 471
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор британской молодёжи - на выборы не ходить

28/01/2014 - 01:31 По данным соцопросов, лишь 12% избирателей среди британской молодёжи намерены голосовать на парламентских выборах в 2015 году. Многие заявляют, что больше не желают иметь дело с политикой. Корреспондент RT Теса Арсилья
Выбор британской молодёжи - на выборы не ходить
1 1 666
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргентинские власти ввели ограничения на покупку долларов населением

Аргентинские власти, отменив запрет на приобретение долларов населением, ввели ограничения на подобные транзакции. Их объем не должен превышать 2 тыс. долларов в месяц. В прошлую пятницу правительство неожиданно объявило о снятии действующих с 2011
Аргентинские власти ввели ограничения на покупку долларов населением
4 4 760
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависимость от девальвации инфляции на товары отечественного производства

28/01/2014 - 04:44 Продолжение http://aftershock.su/?q=node/206052 Источник данных - http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=1902001 Рассмотрены только отечественные товары. Инфляция рассматривается месячная в % в годовом выражении.
Зависимость от девальвации инфляции на товары отечественного производства
1 0 683
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От страха к росту

Ярослав Лисоволик о том, какой выходит из финансового кризиса мировая экономика <form action="http://lj.gazeta.ru/ljthis-window/?docId=5869869" method="POST" name="lj_send_form" target="_blank"></form>   ЯРОСЛАВ ЛИСОВОЛИК Главный
От страха к росту
2 2 446
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис сам не рассосется. Кто то должен заплатить.

Сегодняшнее положение дел в Мировой экономики по моему катастрофично. Не буду перечислять, со всех сторон идут тревожные сообщения. Диспропорции нарастают. Выход по моему такой: 1. Главный фактор кризиса - невозможность снижать процентную
Кризис сам не рассосется. Кто то должен заплатить.
5 5 279
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония: Саботаж на продовольственном предприятии, сотни отравленных

26/01/2014 - 22:15 На продовольственном предприятии Maruha Nichiro Holdings (выпускает замороженные продукты) арестован рабочий по подозрению в массовом отравлении  пестицидами выпускаемой  продукции.  Сообщается о тысячах жалобах и
Япония: Саботаж на продовольственном предприятии, сотни отравленных
0 1 518
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Tata Motors: С заседания совета директоров выпал из окна управляющий директор

27/01/2014 - 01:29 Управляющий директор Tata Motors (бренды Jaguar, Land Rover, Daimler, Rover, Lanchester и т.д.) выпал в окно небоскреба в Бангкоке, где проходило заседание совета директоров.
Tata Motors: С заседания совета директоров выпал из окна управляющий директор
2 1 386
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорос атакует: новой жертвой инвестора будет Китай

27/01/2014 - 07:58 Скандально известный финансист и валютный спекулянт Джордж Сорос, кажется, выбрал цель для своей новой атаки. Инвестор заявил, что ситуация в Китае находится на грани катастрофы Нью-Йорк. 9 января. FINMARKET.RU - Миллиардер Джордж
Сорос атакует: новой жертвой инвестора будет Китай
1 0 600
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае через неделю может начаться финансовый кризис

В Китае через неделю может начаться финансовый кризис, который ударит по всей мировой экономике. Ситуация похожа на последнюю неделю перед крахом Lehman Brothers 2008 году, но с поправкой на китайскую специфику. Возможное банкротство фонда по
В Китае через неделю может начаться финансовый кризис
5 5 960