РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АТО русифицирует галичан не хуже чем в СССР

АТО русифицирует галичан не хуже, чем СССР 18 Сентябрь 2014 Igor Feren ★ ★ ★ ★ ★ Кризис на Украине Метки: Украина Предыдущая статья: Странные виды спорта, которыми увлекались наши предки Следующая статья: Интересные факты про презерватив  
АТО русифицирует галичан не хуже чем в СССР
0 0 371
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валуев и Кличко сойдутся в политической схватки на канале "Россия1"

Валуев и Кличко сойдутся в политической схватке на канале "Россия 1" Выпуск программы " Специальный корреспондент " на телеканале "Россия 1" 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине . В студии Евгения Попова встретятся известные спортсмены и
Валуев и Кличко сойдутся в политической схватки на канале
0 0 151
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разъединяли Русь

м Как разъединяли Русь Автор - 10.04.2014 19:05 размер шрифта Печать Эл. почта Станьте первым комментатором! Оцените материал 1 2 3 4 5 (7 голосов) События на Украине, где местные ультранационалисты ставят вопрос об ограничении применения русского
Как разъединяли Русь
0 0 115
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Режим ЧС введён в Хабаровском крае из-за наплыва беженцев с Украины

м Режим ЧС введен в Хабаровском крае из-за наплыва беженцев Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписал распоряжение о введении в регионе режима чрезвычайной ситуации в связи с увеличением числа граждан, прибывающих
Режим ЧС введён в Хабаровском крае из-за наплыва беженцев с Украины
0 0 71
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Россия получат свою Палестину

Украина и Новороссия добились прекращения огня. Перерастет ли оно в долгосрочный мир, не известно 08 сентября, 02:11 | Сергей СЕРЕБРОВ Фото: Globallookpress/Alexander Ermochenko © Lenty.ru: Убийц водителей на трассе "Дон" ищут... REGNUM :
Украина и Россия получат свою Палестину
0 0 81
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский обвинио СБУ в убийстве российских водителей

Жириновский обвинил СБУ в убийстве российских водителей 20:48 12.09.2014 Владимир Жириновский © KM.RU, Алексей Белкин Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что за серией убийств российских водителей стоит Служба Безопасности
Жириновский обвинио СБУ в убийстве российских водителей
0 0 110
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луше долгие утомительные, переговоры, чем братоубийственная война

vv Лучше долгие, сложные, утомительные переговоры, чем долгая, разорительная, братоубийственная война Вчера 11:57 1011 5 4.7 Отслеживать материал Итак, 5 сентября был подписан протокол о прекращении огня . Это произошло в итоге переговоров второго
Луше долгие утомительные, переговоры, чем братоубийственная война
0 0 262
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник который нельзя запретить

v Праздник, который нельзя отменить: День шахтёра <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> За 23 года буржуазной независимости на Донбассе выросло поколение, не видевшее, как из крана течёт горячая вода Когда люди
Праздник который нельзя запретить
0 0 233
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атаки на флагман продолжаются....

Атаки на флагман продолжаются... 28 Августа 2014 1492 1 4.9 Отслеживать материал Вот уже несколько месяцев вокруг госпредприятия Антонов происходят бурные события, порожденные попытками неких сил сменить руководство широко известного в мире
Атаки на флагман продолжаются....
0 0 519
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский раскол - самая болезнинная санкция для России

02.09.2014 20:22 Анализ, события, факты Украинский раскол самая болезненная санкция для России. (1193)       Украина <input class="smbox" type="checkbox" name="keyw[0]" value="Украина"/>, Киев <input class="smbox"
Украинский раскол - самая болезнинная санкция для России
0 0 265