РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко: Крым есть и будет украинским

Порошенко: Крым есть и будет украинским пришлось ради страны...хорошо хоть с вазелином разрешили   Президент Украины Петр Порошенко заявил в Верховной Раде на церемонии инаугурации, что Крым есть и будет украинским, передает РБК-Украина .
Порошенко: Крым есть и будет украинским
1 1 177
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин назвал убийство своего помощника политически мотивированным

Убийство произошло днем на бульваре имени Пушкина в центре Донецка. "Политически мотивированным" назвал в интервью РИА Новости убийство своего помощника Максима Петрухина председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин. "Это политически
Пушилин назвал убийство своего помощника политически мотивированным
0 1 137
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудовая повинность и другие меры для усмирения Донбасса

Жителям Донецкой и Луганской областей отрежут интернет, введут продуктовые карточки, а в квартирах расселят военных Во вторник и. о. президента Украины Александр Турчинов поручил секретарю СНБОУ Андрею Парубию изучить вопрос о введении военного
Трудовая повинность и другие меры для усмирения Донбасса
4 3 830
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина запаслась газом на всё лето

v Перед отключением: Украина запаслась газом на все лето. Как отрезвить Европу Кризис на Украине В Донбассе неизвестные обстреляли кабинет народного губернатора 2 июня 2014 Горькая мудрость сдержанности 2 июня 2014 Киев оплатил России часть долга за
Украина запаслась газом на всё лето
0 0 131
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев, совершив авианападение на Луганск, грубо нарушил договоренности в Женеве

Авианападение на Луганск очередное преступление Киева против собственного народа, говорится в заявлении МИД РФ. 2 июня киевские власти совершили очередное преступление против собственного народа. В результате обстрела авиацией Вооруженных сил
Киев, совершив авианападение на Луганск, грубо нарушил договоренности в Женеве
8 6 248
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В окрестности Славянска переброшен второй батальон национальной гвардии

В окрестности Славянска прибыл второй батальон национальной гвардии , сформированный из бойцов самообороны Майдана. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.
В окрестности Славянска переброшен второй батальон национальной гвардии
0 0 77
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мариуполе избрали народного мэра

Жители Мариуполя на митинге под стенами сгоревшего здания горсовета избрали нового народного мэра им стал экс-руководитель коммунального предприятия «Альянск Гис» Александр Фоменко. Как передает «Украинская правда», в
В Мариуполе избрали народного мэра
0 0 75
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В МВД Украины заявляют, что не предлагали переговоров ЛНР

В МВД Украины не предлагали руководству самопровозглашенной Луганской народной республики провести переговоры в  Киеве , заявил глава ведомства  Арсен Аваков . Об этом сообщает  РИА Новости . «Эта информация не соответствует
В МВД Украины заявляют, что не предлагали переговоров ЛНР
1 1 276
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацгвардия Украины объявила набор в батальон специального назначения

На Украине объявили набор в батальон специального назначения национальной гвардии. Об этом в своем фейсбуке  написал командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области Донбасс Семен Семенченко.
Нацгвардия Украины объявила набор в батальон специального назначения
0 0 139
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспилотник сбит в небе над Донецком

Беспилотник сбит в небе над Донецком Фото: ИТАР-ТАСС   Ополченцы сбили в небе над Донецком беспилотник, сообщили власти самопровозглашенной Донецкой народной республики в своем микроблоге в Twitter в среду. В СМИ появилась информация о
Беспилотник сбит в небе над Донецком
0 0 196