РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия и Европа решили украинский газовый вопрос

Украина, ЕС и Россия решили газовый ребус. Если быть корректным, то ЕС и РФ решили украинский газовый вопрос без Киева. По итогам переговоров решено следующее: 1. Закачку газа в ПХГ Украины оплачивает Евросоюз; 2. Россия предоставляет Украине
Как Россия и Европа решили украинский газовый вопрос
0 1 178
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину предали

11.09.2015 08:32 Павел Шипилин pavel-shipilin.livejournal.com 11.09.2015 07:03 Я-то по наивности думал, что игра с Северным потоком 2 понадобилась для торговли с Турцией. Похоже, все наоборот: игра с Турцией нужна была для того, чтобы Германия
Украину предали
1 0 244
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём врутновости Украины? О миллиардных контрактах с Боинг

Сегодня, 14:21 Вчера в украинских СМИ центральной темой стала новость о том, что американская компания Boeing будет закупать украинские двигатели и ракетоносители от КБ Южное и завода «Южмаш». Одно событие, и сразу две перемоги:
О чём врутновости Украины? О миллиардных контрактах с Боинг
0 0 150
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР сообщили полностью перехуду на рубль

Сегодня, 12:39 В ЛНР сообщили о полноценном переходе на рубль Мероприятия по переходу ЛНР с украинской гривны на российский рубль в качестве основной валюты проведены успешно, заявил министр самопровозглашенной Луганской народной республики Евгений
В ЛНР сообщили полностью перехуду на рубль
0 0 129
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
10.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разделённый народ. Ещё раз о правильной постановке украинского вопроса

…На самом деле, посмотрев несколько аналитических программ (не самых, кстати, плохих) на отечественном телевидении и ознакомившись с целым ворохом печатных и интернет материалов, по-прежнему так и не могу понять, отчего вопросы о несчастной
Разделённый народ. Ещё раз о правильной постановке украинского вопроса
0 0 179
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир без единого выстрела

Не пора ли России использовать свои экономические и политические возможности для бескровного прекращения гражданской войны на Украине? Валерий Панов 07.09.2015 На днях Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил и предложил для
Мир без единого выстрела
0 0 230
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улюкаев: шансы,что Россия не введёт продэмбарго для Украины невелики

Ответные меры России на санкции 16:4607.09.2015 В случае введения продовольственного эмбарго в отношении Украины перечень товаров, которые в него попадут, будет совпадать с ЕС по основным позициям, заявил глава Минэкономразвития РФ. Министр
Улюкаев: шансы,что Россия не введёт продэмбарго для Украины невелики
0 0 185
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илларионов требует отдатьКрым на расправу

Илларионов требует отдать Крым на расправу Тексты, которые выдает бывший высокопоставленный российский чиновник, а ныне "либеральный эксперт" Андрей Илларионов, все дальше уходят от границ адекватности и законности. Он все громче кричит о том, что
Илларионов требует отдатьКрым на расправу
0 0 275
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия объявлена потенциальным ввоенным противником Украины

03.09.2015 20:19 Игорь Коротченко i-korotchenko.livejournal.com 03.09.2015 19:14 Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил и предложил для утверждения президенту Петру Порошенко проект новой редакции военной доктрины, в которой РФ
Россия объявлена потенциальным ввоенным противником Украины
0 0 213
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо украинскому другу

Пролегомены ко всяким будущим последствиям, могущим возникнуть из развития логики в условиях украинской свидомой культуры Всё меняется. Меняются времена, меняются обстоятельства. Меняются люди и страны. Это естественно. Потому что жизнь это
Письмо украинскому другу
0 0 203