РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак грядущей перемоги,или Киев наносит новый удар

Сегодня, 13: 41 Не успел мир отойти от грандиознейшей постройки тысячелетия, обещавшей затмить собой великую китайскую стену украинской стены на границе с Россией, как передовые умы Незалежной решили шокировать всех своим новым амбициозным
Призрак грядущей перемоги,или Киев наносит новый удар
0 0 128
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ не станет обсуждать с Киевом реструктуризацию 3-миллиардного долга

Сегодня:17:16 Москва не станет 29 октября обсуждать с Киевом вопрос о реструктуризации долга в $ 3 млрд., на чём настаивает украинское правительство, передаёт РИА Новости заявление замглавы российского МИД Василия Небензя. РФ не станет обсуждать с
РФ не станет обсуждать с Киевом реструктуризацию 3-миллиардного долга
0 0 124
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад проси прощения у русских!

21 октября 2015 Нидерландская комиссия по расследованию крушения Боинга не нашла ни единого доказательства причастности России к трагедии. Известный журналист Тимоти Бэнкрофт-Хинчи предложил виновным в очернении России западным СМИ публично
Запад проси прощения у русских!
0 0 221
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Едына краина не получается

Сегодня, 02:55 Украина давно определилась с предпочтениями восток тяготеет к России, запад — к Европе. А Майдан и последовавший за ним межгосударственный конфликт лишь обострили поляризацию в обществе. Облик врага, который Киев старательно
Едына краина не получается
0 0 201
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О единстве русско- украинского медиокласса

Непрерывные подтверждения тому, что русские и украинцы есть один народ, не исчерпываются яростным отрицанием данного единства гражданами, похожими друг на друга как две капли воды. Дополнительное доказательство это совершенно единый
О единстве русско- украинского медиокласса
1 0 176
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергоблокада Крыма - самоубийство Украины

Сегодня, 13:55 Истерика вокруг блокады Крыма набирает новые обороты: украинские активисты требуют отключить Крым, арестовать китайское судно JIAN JI 3001 со всем экипажем и чуть ли не объявить санкции Китаю от имени США. Сейчас Киев может попытаться
Энергоблокада Крыма - самоубийство  Украины
0 0 213
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военкор Дубовой - Взгляд в будущее ДНР и ЛНР

0.10.2015 10:44 Анализ, события, факт Colonel Cassad colonelcassad.livejournal.com 20.10.2015 00:30 rusplt.ru "Интервью Геннадия Дубового - Русская планета" (19 октября 2015, 14:21) Большое интервью известного военкора Геннадия Дубового на тему
Военкор Дубовой - Взгляд в будущее ДНР и ЛНР
1 0 174
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К хитрой авиоблокаде:завтра в 7.22 я буду в Борисполе.Или нет

Чем ближе было 25 октября, тем сильнее я ждал эту новость. Её просто не могло не быть. Несмотря на то, что украинская сторона инициировала прекращение воздушного сообщения, в Росавиацию поступило письмо от ООО «Авиакомпания «Атласджет
К хитрой авиоблокаде:завтра в 7.22 я буду в Борисполе.Или нет
2 2 213
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
19.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия поставила США перед выбором:дляспасения репутации МВФ нужно оплатить долг Украины

После переноса выборов в ДНР и ЛНР[1] развитие украинского кризиса временно затормозилось, зафиксировав промежуточное "положение равновесия". Создавшееся положение видимого "перемирия", конечно, является лишь временным, поскольку цели сторон не
Россия поставила  США перед выбором:дляспасения репутации МВФ нужно оплатить долг Украины
0 0 264
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
19.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине постипенно начинают говорить правду

19.10.2015 14:44 Анализ, события, факты Александр Лузан luzanaleks.livejournal.com 19.10.2015 13:21 Я уже писал, что новая расстановка сил в мире и прекращение поддержки западом нынешнего политического режима приводит к развороту украинской
На Украине постипенно начинают говорить правду
0 0 245