РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМУТА НА РУСИ И УКРАИНСКИЙ КАИН

Сегодня, 11:17 Во всех смутах на Руси, украинцы , в первой смуте именовавшие себя запорожскими казаками, играли не последние скрипки в оркестрах супостатов. О них, а точнее о славянизированных тюрках, о половецких казаках Мамаях, как и о
СМУТА НА РУСИ И УКРАИНСКИЙ КАИН
1 1 308
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нам удобнее в центре"

04.11.2015 22:01 Донбасс, эксперты, политические беженцы, политэмигранты, беженцы, Россия, Москва, Донецк, Луганск, Eva Merkurieva Eva Merkurieva Сейчас, конечно, эксперты и политические беженцы забросают меня тыквами. Но все же напишу коротенько.
1 0 325
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФМС Романдовского начинает депортацию политических беженцев из России на Украину

03.11.2015 13:31 Влад Шурыгин shurigin.livejournal.com 03.11.2015 12:47 на Украине кто не ск… Вчера стал свидетелем безобразной сцены. Около Павелецкого вокзала я ожидал встречи с приятелем, и рядом со мной патруль полиции остановил мужчину и
ФМС Романдовского начинает депортацию политических беженцев из России на Украину
0 0 370
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война на Донбассе будет навязана нам Вашингтоном и Киевом

Александр Дугин Всего полтора года назад имя профессора МГУ, лидера Евразийского союза молодежи, известного философа и политолога Александра Гельевича Дугина не сходило с первых полос газет и крупнейших порталов русскоязычного интернета, его
Война на Донбассе будет навязана нам Вашингтоном и Киевом
1 6 310
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директора Библиотеки украинской литературы заключили под домашний арест

Сегодня, 09:12 Директор Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина решением Таганского суда Москвы в пятницу заключена под домашний арест как фигурантка дела о распространении экстремистской литературы. Суд поставил удовлетворить ходатайство
Директора Библиотеки украинской литературы заключили под домашний арест
0 0 149
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо отделить Украину от России

26.10.2015 22:16 Александр Русин amfora.livejournal.com 26 окт, 2015 11:00 PM Ни для кого не секрет, что во всех бедах Украины виновата Россия. И все неприятности украинцев возникают от соседства с москалями. То Петр корабли заставлял строить, то
Надо отделить Украину от России
0 0 153
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно отделить Украину от России

26.10.2015 22: 12 Александр Русин amfora.livejournal.com 26 окт, 2015 11:00 PM Ни для кого не секрет, что во всех бедах Украины виновата Россия. И все неприятности украинцев возникают от соседства с москалями. То Петр корабли заставлял строить, то
Нужно отделить Украину от России
0 0 204
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - страна новаторов: авиосообщение между РФ и Украиной кануло в лето

Сегодня, 12:52 Абсурд абсурдом, но уже становится совсем не смешно наблюдать за поведением украинских политиков. Чувство вседозволенности, которое им привили американцы, уже начинает переходить все границы, и опьянённые им укропатриоты начинают
Украина - страна новаторов: авиосообщение между РФ и Украиной кануло в лето
0 0 219
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко нанёс сокрушительный удар по имиджу России

18 октября 2015 года Петр Порошенко дал интервью украинским каналам, в котором с особым усердием попытался из ничего сообразить нет, не на двоих, как вы подумали, а новые причины для гордости за Украину, рассчитанные на благостную публику
Порошенко нанёс сокрушительный удар по имиджу России
0 0 160
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить