РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура России признала передачу Крымской области в состав УССР в 1954г незаконной

26.06.2015 18:12 Актуальная информация Об этом говорится в ответе надзорного ведомства в ответ на обращение депутата Госдумы Сергея Миронова, который попросил предоставить правовой анализ исключения Крыма из состава РСФСР. Суть ответа: В
Генпрокуратура России признала передачу Крымской области в состав УССР в 1954г незаконной
1 0 150
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фанатичный активист Евромайдана - Ярослав Ободянский просит убежища в России

Те, кто еще полтора года назад участвовал в акциях протеста в центре Киева и боролся за смену власти, сегодня покидают свою страну и обращаются за политическим убежищем к России. Своим мнением о новой Украине Ярослав Ободянский поделился в эфире
Фанатичный активист Евромайдана - Ярослав Ободянский просит убежища в России
0 0 155
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Славянска до Минска

Период от первого штурма Славянска, до первых минских соглашений, был не только самым тяжелым в судьбах ДНР и ЛНР, в этот же период оформились и концепции, которые мы определили, как концепции милитаристов и «миротворцев». Я не
От Славянска до Минска
0 0 131
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции Германа Грефа против России

Вчера, 23:44 29 мая 2015 года прошло годовое собрание акционеров главной кредитной организации России Сбербанка. Герман Греф, руководитель Сбербанка, на этом собрании заявил, что указанная кредитная организация на территории Крыма и Севастополя не
Санкции Германа Грефа против России
0 0 278
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликован детальный план России по захвату Украины:секретные документы

16 июня 2015, 09:50 На своей странице в Facebook Геращенко опубликовал что в соответствии с планом батальоно-тактические группы регулярной Российской армии, объединенные в группу войск "Север", должны будут вторгнуться на территорию Украины в два
Опубликован детальный план России по захвату Украины:секретные документы
0 0 166
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергонезависимость или деиндустриализация Украины

Несколько дней назад премьер-министр хунты Яценюк заявил: "Стратегическая цель государства за 10 лет избавиться от энергетической зависимости". Для этого, он считает, надо увеличить добычу нефти и газа. Вот так все просто. А мы попробуем
Энергонезависимость или деиндустриализация Украины
0 0 329
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение газового кризиса на Украине - есть!

Газовая эпопея продолжается: на этот раз Россия требует указать в контракте поставок газа Украине конкретные объемы, а также обязательства Евросоюза, который должен взять на себя вопросы оказания финансовой помощи . Одним из главных и злободневных
Решение  газового кризиса на Украине - есть!
0 0 196
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корнилов удевлён,что Россия не реагирует на лже-заявления Киева

05.06.2015 14:46 Корнилов удивлен, что Россия не реагирует на лже-заявления Киева Политолог, журналист, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов считает, что военные провокации на границе Украины с Крымом не заставят себя долго
Корнилов удевлён,что Россия не реагирует на лже-заявления Киева
0 0 252
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымские татары: депортация как подарок судьбы

Крымско-татарский вопрос почва для многочисленных спекуляций. Обычно в дискуссиях по поводу депортации крымских татар присутствуют исключительно диаметрально противоположные точки зрения, и нет "точек соприкосновения". А их нужно искать.
Крымские татары:  депортация как подарок судьбы
0 0 437
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли России отвернуться от Украины?

14 мая 2015 г. 12 мая, во вторник, президент России Владимир Путин принял в сочинской резиденции государственного секретаря Соединённых Штатов Америки Джона Керри. Госсекретарь США впервые за 2 года прибыл в Россию. Состоялся обмен мнениями
Не пора ли России отвернуться от Украины?
0 0 418
08.07.2025 16:08 758