Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125957
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к соотечественника в связи с Указом Президента России от 25.05.2011

ОБРАЩЕНИЕ В СВЯЗИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОТ 25 МАЯ 2011 ГОДА.
Обращение к соотечественника в связи с  Указом Президента России от 25.05.2011
7 8 559
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Трофимчук: Слухи о платном образовании возникли не на пустом месте

Всё идёт к тому, что и среднее и начальное образование сделают платным, но это очень серьёзный шаг для политиков. Такое мнение выразил политолог, первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития  Григорий
Григорий Трофимчук: Слухи о платном образовании возникли не на пустом месте
4 2 453
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что мы потеряли.

Моя Родина - СССР. Родина многих из нас - СССР. Так почему мы ее так бездарно потеряли? Почему поверили жуликам и ворью, различным прихватизаторам? Где были наши глаза и уши? Или же все мы подтвердили старую истину: "Что имеем не храним, потерявши
То, что мы потеряли.
7 4 247
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет с Младичем поспешили отправить в Гаагу

Бывшего лидера боснийских сербов генерала Ратко Младича уже экстрадируют в Международный трибунал по бывшей Югославии в Гааге. Такое заявление сделала министр юстиции Сербии Снежана Малович. По ее словам, Младич уже находится в самолете. Напомним,
Самолет с Младичем поспешили отправить в Гаагу
1 0 439
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба Генеральному прокурору РФ Ю. Я. Чайка

         Генеральному Прокурору РФ Ю. Я. Чайка          125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15 а.  
Жалоба Генеральному прокурору РФ Ю. Я. Чайка
1 1 7167
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классики и современники о самом человечном человеке: вожде мирового пролетариата.

О Ленине как о мрази из русских классиков достаточно хорошо сказали И.А. Бунин Цитата: ( . ..Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в
Классики и современники о самом человечном человеке: вожде мирового пролетариата.
40 4 323
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России сейчас больше сирот, чем в СССР после войны

П.Астахов: В России сейчас больше сирот, чем в СССР после войны   В настоящее время в РФ насчитывается чуть меньше 700 тыс. сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Как сообщил на пресс-конференции уполномоченный при президенте РФ по
В России сейчас больше сирот, чем в СССР после войны
1 1 484
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.И. Ленин и И.В. Сталин создали передовое государство, а враги его развалили. Кто они?

Прежде чем анализировать какие-либо общественные явления нужно внести ясность в определения. С определением коммунизма более-менее ясно. Вот цитата из работы Карла Маркса Критика готской программы": "На высшей фазе коммунистического
В.И. Ленин и И.В. Сталин создали передовое государство, а враги его развалили. Кто они?
63 35 403
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что думают современные студенты о СССР

      В  2010-2011 годах я прочитала в Высшей школе экономики курс, посвященный культуре советской повседневности. На первом же занятии студенты-культурологи не без гордости сказали:  Мы родились в последний год СССР  
Что думают современные студенты о СССР
23 50 1318
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВС СССР бьют своих! Чтоб чужие боялись?

1945 года……апрель….Берлинская операция…… “1-я гвардейская танковая армия вместе с пехотой Чуйкова продолжала медленно прогрызать немецкую оборону на подступах к Мюхенбергу, огибая Зееловские высоты с
ВВС СССР бьют своих! Чтоб чужие боялись?
17 45 593
Отправить жалобу
Укажите причину.