ПРИКОЛИСТЫ

Создан: 10.01.2011
Участников : 508
Публикаций: 240
Комментариев: 1173
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один пастух пас своё стадо овец

Один пастух пас своё стадо овец на далёком и затерянном пастбище, когда внезапно увидел новенький БМВ последней модели, который приближался, оставляя позади себя облако пыли. Молодой водитель в элегантном костюме от Versace , ботинках от Gucci , в
Один пастух пас своё стадо овец
1 0 577
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка. Штат Аризона.

Америка. Штат Аризона. Супружеская пара, вскоре после женитьбы, обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного донора и родила сына. Все довольны. Прошло
Америка. Штат Аризона.
40 56 1418
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

anekdot

  Один мужчина в летах, измученный своей молодой и не в меру сексуальной женой-стервой, спрашивает совета у врача-сексопатолога, как бы от нее избавиться. Выслушав его, доктор говорит: - Я советую Вам "затрахать" ее до смерти!   - Это как?
anekdot
3 0 223
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сладкая притча о "СЛАДКОЙ жизни"

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Всe есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и
Сладкая притча о
1 0 801
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

~~~~ Проходит смотр кур-несушек.

~~~~ Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:  - Сколько у тебя любовников?  Курочка (с чувством собственного достоинства): - Пятнадцать.  -
~~~~ Проходит смотр кур-несушек.
6 2 448
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очаровашка за рулем !

Рассказ одной блондинки... Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на
Очаровашка за рулем !
16 9 464
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодильные яблоки...

Принимаю тут как-то больного. Обычный такой мужичонка, средних лет , полненький, окладисто-бородатый… На листке назначений стоит ФИО: ….Влад. Григ. Вот именно так, без фамилии. -Раздевайтесь, - говорю, - Владимир Григорьевич. А мужик
Молодильные яблоки...
4 4 310
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...И мозги набекрень

10 ТРЮКОВ ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА Разум есть та сторона интеллекта и сознания, которая воспринимается как комбинация мыслей, восприятия, памяти, эмоций, воли и воображения, включая все бессознательные когнитивные процессы. Разум проявляется как
...И мозги набекрень
20 19 2165
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круассаны в Париже

Универсальный набор слов (или тегов) для женского ЖЖ круассаны в Париже, авторская бижутерия, не оценил, ад на работе, с близкой подругой, нежная и ласковая, просто прелесть что такое, фотосет Юкио Тояма, МЧ/БФ (экс./бывш.), дождь на душе, все
Круассаны в Париже
4 11 280
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

перлы преподов и учителей

Все смеются , а мне толи юмора не хватает , толи стыдно. Но как бы то нибыло - автору респек . Ведь подметить , записать и выложить задача не из простых. Я не автор, содрал у Волчетского Александра, атам кто его знат.... И так: Летят N самолетов,
перлы преподов и учителей
0 0 182
11.08.2025 10:40 518
Отправить жалобу
Укажите причину.