ПРИКОЛИСТЫ

Создан: 10.01.2011
Участников : 508
Публикаций: 240
Комментариев: 1173
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 правил жизни неожиданного миллионера

Случается, что люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал "Шик и блеск миллионеров" предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством. Первое правило: Не кричите об этом
12 правил жизни неожиданного миллионера
21 29 823
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый короткий гороскоп

В наш быстрый век, когда людям некогда поговорить в вечной суете, когда СМС заменили письма, то и гороскоп, как условная характеристика человека, должен быть представлен также емко и кратко. Итак, считается, что... Козерог Думает что в голову
Самый короткий гороскоп
6 5 301
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр.

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры... Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке  вваливается  мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр.
1 1 237
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не обделён чувством юмора.

  Некто, не очень любезный заметил как-то Георгу Лихтенбергу, известному физику и автору едких афоризмов: Не находите ли вы, господин Лихтенберг, что у вас слишком большие для человека уши? .  Улыбаясь, ученый согласился:
Никто не обделён чувством юмора.
1 1 334
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина Времени

1. Машины времени первого типа умеют доставлять нам разные предметы и информацию из прошлого. В качестве примера такой машины времени я могу привести Интернет. Понадобилось вот нам узнать, что там было в далёком 1882 году. Идём в Интернет,
Машина Времени
1 1 237
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вот прикол так прикол

Неудавшийся развод :-) вот прикол так
вот прикол так прикол
1 1 151
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если страшно жить

Что делать, если самолеты падают, машины разбиваются, пароходы тонут, бомбы взрываются, что будет завтра - страшно представить, и при мыслях обо всех этих пакостях ты регулярно вляпываешься в страх, словно в холодное прокисшее месиво из огурцов. Что
Если страшно жить
7 4 347
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для поднятия настроения

- Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок) - Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники - Женская логика - это травма для мужской психики. - Если у блондинки растут черные корни- значит мозг все еще сопротивляется! - Только
Для поднятия настроения
1 1 447
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой должна быть женщина?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! Мы бабы сильные: и
Какой должна быть женщина?
2 3 187
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся...

Правда жизни: после того как в доме резко выключают свет, в полной тишине сначала доносится мат из комнаты где стоит настольный ПК, а затем злорадный смех, от того кто пользовался ноутбуком... - Да... брюкам не скрыть Вашего приподнятого настроения
Посмеёмся...
2 1 220
Отправить жалобу
Укажите причину.