Кофе с Янеком Светлым

Создан: 29.12.2010
Участников : 155
Публикаций: 108
Комментариев: 5745
Владелец: Янек Светлый
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнимайтесь, друзья!

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно
Обнимайтесь, друзья!
1 2 289
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с праздником Крещения Господня!

19 января - Крещение Господне - праздник Святое Богоявление. Праздник Крещения один из главных праздников христиан. Он называется также Богоявлением потому, что Господь после Крещения, явил себя миру Спасителем и сыном Господа. Ученые продолжают
Поздравляю с праздником Крещения Господня!
0 0 277
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто он такой - Богдан Хмельницкий?

В это время в казацкой среде появляется новая яркая фигура Богдан Хмельницкий. Человек неизвестного происхождения, он объявил себя гетманом Украины, вступил в вооруженную борьбу с Речью Посполитой и в 1653 году обратился к Московскому царю с
Кто он такой - Богдан Хмельницкий?
0 0 386
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем полнее фигура, тем романтичнее натура

Романтика состояние души. На мой взгляд, это своеобразное умонастроение человека, во время которого усиливаются чувства и эмоции. Холодный разум отходит на задний план, а человека тянет на героические поступки или выплескивание душевного порыва в
Чем полнее фигура, тем романтичнее натура
20 24 851
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить быстрее времени, или Сказка о коммунизме

Они сидели у конюшни. Пятеро мальчишек девяти десятилетнего возраста и одноногий конюх. Добровольные помощники инвалида просили рассказать сказку. - Их женить пора, а им сказку подавай, - усмехаясь, говорил конюх, ероша то одному, то другому
Жить быстрее времени, или Сказка о коммунизме
12 11 768
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
16.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктора подарили мне внука

Сегодня моему старшему внуку исполняется восемь лет. Казалось бы, ординарное событие у кого нет внуков! Дело в том, что, сказать страшно, у меня его могло не быть, если бы не два чудо-доктора, высочайшего уровня специалисты. Когда у дочери
Доктора подарили мне внука
1 2 372
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
16.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пойдет ли РПЦ против власти? (Slate.fr, Франция)

В продолжение спора о роли РПЦ, для сомневающихся и неопределившихся...   Искушение православной церкви: раскол с Путиным Русская православная церковь, вернув себе былую мощь, стоит перед дилеммой. У нее есть два варианта, каждый из которых
Пойдет ли РПЦ против власти? (Slate.fr, Франция)
1 3 323
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
15.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя судьба

Когда моя жена закончила английскую спецшколу, встал вопрос, куда ей поступать учиться дальше. Она хотела учиться на архитектора в Ленинградском строительном институте, а родители предлагали ей продолжить языковое образование в местном
Моя судьба
1 4 298
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым