Кофе с Янеком Светлым

Создан: 29.12.2010
Участников : 155
Публикаций: 122
Комментариев: 5746
Владелец: Янек Светлый
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небесные души, опускаясь на Землю, забывают обо всем, что знают, кем на самом деле являются, чтобы не нарушить установленную игру на Земле.

Не конец света, а конец тьме Небесные души, опускаясь на Землю, забывают обо всем, что знают, кем на самом деле являются, чтобы не нарушить установленную игру на
Небесные души, опускаясь на Землю, забывают обо всем, что знают, кем на самом деле являются, чтобы не нарушить установленную игру на Земле.
2 1 532
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рюриковичи среди нас

Доверчивая Тоня Терпение Антона заканчивалось. Три года он терпел нападки от родной тети, которая буквально терроризировала его подозрениями. Отец предупреждал, что его младшая сестра Ольга в свои пятьдесят шесть, будучи старой девой, остро
Рюриковичи среди нас
3 2 863
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником дорогие Химики!

Большой праздник день химика! Много, нас, химиков, правда разные все.. Я, к примеру, бывший офицер хим. войск. Эх и нахимичили мы.. Вот к примеру:   В прошлом году закончился срок годности контейнеров, в которых советская власть топила у
С праздником дорогие Химики!
3 1 610
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские власти ввели налог на сбор ягод и грибов

Бывшие российские граждане, проживающие в США, в растерянности с этой весны им придется платить налог за сбор ягод и грибов. Активные любители этого дела просто возмущены и грозятся пойти вместо леса в политику. Где еще в мире есть подобный налог?
Американские власти ввели налог на сбор ягод и грибов
0 0 1276
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за цветок?

Любимые Дамы и уважаемые Господа! Отвлекитесь от обсуждения глобальны проблем, и наслаждаясь кофе с Янеком Светлым, попытайтесь угадать, что за растение растет у меня на даче? И красивое, а уж полезное..: Плоды богаты Р-активными соединениями,
Что за цветок?
6 3 642
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВО К ПАМЯТИ О ВОЙНЕ

Для вспоминаемой мною Великой Войны явно или неявно  были характерны три лозунга: Любой ценою!",  "Война все спишет!" и "Машки нарожают!"             Первый лозунг  освящал любые
СЛОВО К ПАМЯТИ О ВОЙНЕ
3 0 815
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женитьба русского принца

- Максим, сынок, - ты обещал мне, что женишься до тридцати лет, а через два месяца тебе исполнится тридцать один, - лицо Екатерины Михайловны покраснело от волнения. - Ты ведь прекрасно понимаешь, что не будь нашего родового обета в обязательном
Женитьба русского принца
1 0 844
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вычислить хорошего любовника

Не путать с характером!   В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый
Как вычислить хорошего любовника
21 22 1339
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост кончился.. Начинаем любить друг друга!

У древних греков была прекрасная легенда об андрогине - существе, совмещающем в себе и женские, и мужские признаки. Андрогин считался всесильным, поэтому завистливые боги разорвали его на две части. И с тех пор, как гласит легенда, мужская и женская
Пост кончился.. Начинаем любить друг друга!
4 2 608
Кофе с Янеком Светлым Кофе с Янеком Светлым
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Подмосковье клещи атакуют

Последние выходные пробыли с женой   на даче в Наро-Фоминском районе. Взяли с собой собаку, чтобы погуляла на природе. После десятиминутной прогулки в пятницу вечером снял с собачки пять энцефалитных  клещей. В субботу поехал в ближайшую
В Подмосковье клещи атакуют
3 1 679