Чем полнее фигура, тем романтичнее натура

На модерации Отложенный

Романтика – состояние души. На мой взгляд, это своеобразное умонастроение человека, во время которого усиливаются чувства и эмоции. Холодный разум отходит на задний план, а человека тянет на героические поступки или выплескивание душевного порыва в лирике...
Романтика украшает наши серые будни. Романтичные люди стремятся вопреки всем установкам разукрасить жизнь себе и своим близким. Кто-то на это тратит много денег, времени и сил. А кто-то делает нечто маленькое и незначительное, что греет потом очень долго...

В моем окружении практически все полные люди, как мужчины, так и женщины,  заряжены позитивом, добром, хорошим настроением. Одна наша с женой знакомая, которая мало в чем уступает по размерам известной актрисе Наталье Крачковской, настолько заряжена положительными эмоциями, что после общения с ней становится стыдно за свои какие-то житейские переживания.

Когда она приходит в гости – в доме настоящий праздник. Забываешь, что ты сам раздался не столько в плечах, сколько несколько ниже, в районе живота.

Правда, личная жизнь у нашей знакомой не сложилась. Она живет со своей разведенной младшей  сестрой и помогает в воспитании ее детей.

Ее судьба еще раз напоминает, что  как женщины, так и мужчины предпочитают подбирать  партнеров стройных, пусть  подчас и  уступающих полным  людям многими человеческими качествами.