ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13888
Публикаций: 9220
Комментариев: 269423
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2023 10:10
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО испугались «красного правого хука» со стороны России

В НАТО испугались «красного правого хука» со стороны России
-5 0 3
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.05.2023 09:43
Пожаловаться
Сохранить

Дума намерена денонсировать договоры с Украиной об Азовском море и Керченском проливе

Дума намерена денонсировать договоры с Украиной об Азовском море и Керченском проливе
-2 1 21
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.05.2023 09:40
Пожаловаться
Сохранить

Ставка Зеленского определилась со сроками наступления на Россию

Ставка Зеленского определилась со сроками наступления на Россию
-5 0 3
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.05.2023 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Трудовые будни самарской миграционки

Самара - русский город? Пока ещё русский. СМЕРШ, ты где?
Трудовые будни самарской миграционки
-1 0 4
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.05.2023 12:08
Пожаловаться
Сохранить

Теперь о приятном. Вакцины от ковида признаны опасными. А при чем тут мурашки

Всемирная организация здравоохранения заявила о вреде вакцин от ковида. А был ли мальчик? И сколько получаюти ЭТИ мальчики в зеленых рублях до сих пор, как агенты влияния Рокфеллеров? СМЕРШ тя дери!
Теперь о приятном. Вакцины от ковида признаны опасными. А при чем тут мурашки
1 0 4
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.05.2023 14:11
Пожаловаться
Сохранить

ЮАР предлагают снабжать оружием Россию

Глава парламентской партии «Борцы за экономическую свободу» Джулиус Малема заявил, что Южно-Африканская Республика является союзником России и должна оказывать Москве всестороннюю помощь, включая военную.
ЮАР предлагают снабжать оружием Россию
-4 10 290
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.05.2023 12:39
Пожаловаться
Сохранить

Русские деньги для укровермахта

Телеграм-канал "Образ будущего" опубликовал списки известных россиян, ставших спонсорами ВСУ
Русские деньги для укровермахта
0 1 6
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.05.2023 09:27
Пожаловаться
Сохранить

G7 и Байден гонят Украину на дальнейшую войну за свою гегемонию

На саммите G7 в японском городе Хиросима в последний день его работы неонацистскому президенту Украины Владимиру Зеленскому всё же были сказаны главные слова, в которых и есть его суровая правда жизни.
G7 и Байден гонят Украину на дальнейшую войну за свою гегемонию
-4 6 150
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.05.2023 08:32
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Китай: необходимость союза

В условиях Новой Отечественной войны мы менее всего склонны к бравурным отчетам о сплошных успехах и победах на мировой арене. Однако, рост влияния России после начала войны в ключевых регионах мира налицо.
Россия и Китай: необходимость союза
-6 3 75
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.05.2023 08:10
Пожаловаться
Сохранить

"ЧЬИХ" БУДУТ ЛЕНИН И ТРОЦКИЙ???

"РУССКИЕ" ЦАРИ? ИЛИ НЕМЕЦКИЕ "ЗАСЛАНЦЫ"? Тогда "чьих" будут ВИЛ И ЛДТ???
0 3 7
06.06.2025 14:46 950