ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг 24 декабря согласован на проспекте Сахарова

Оргкомитет по проведению митинга 24 декабря получил разрешение на проведение митинга на проспекте Сахарова. Из трех площадок мэрия выбрала самое традиционное для оппозиции место; фигурировавшие в заявке Васильевский спуск и Манежная площадь
Митинг 24 декабря согласован на проспекте Сахарова
4 17 414
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ: ВПЕРЕДИ 10 ЛЕТ БЕЗНАДЁГИ

В канун Нового года традиционно популярной становится тема подведения итогов и прогнозов на следующие двенадцать месяцев. В среду на вопрос о том, с каким багажом Россия подошла к очередной смене лет и что год грядущий нам готовит, пытались ответить
РОССИЯ: ВПЕРЕДИ 10 ЛЕТ БЕЗНАДЁГИ
7 7 262
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая перчатка.

"Отвечая на вопросы россиян, Владимир Путин заявил, что некоторым участникам митинга на Болотной площади заплатили, чтобы они туда пришли". http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111215_rn_putin_sheep.shtml Премьер-министр РФ 
Белая перчатка.
20 58 535
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер РНЕ принял Ислам.

Меня зовут Иван. В период с 2005 по 2010 год я состоял в организации под названием Русское Национальное Единство , занимал руководящий пост в одном из региональных отделений РНЕ и «просвещал» подконтрольную мне молодёжь в вопросах
Лидер РНЕ принял Ислам.
7 49 551
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин предсказал России рекордные нефтегазовые доходы

Нефтегазовые доходы российского бюджета в этом году достигнут рекордного уровня и составят 346 миллиардов долларов. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил бывший министр финансов страны Алексей Кудрин. По его словам, в 1992-1999 годах
Кудрин предсказал России рекордные нефтегазовые доходы
17 18 547
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1С-Президент

1С-президент Директор запрограммировал себя на борьбу с Владимиром Путиным Ульяновский программист, директор компании, занимающейся распространением программных продуктов 1С , заявил о своем желании стать президентом России. Для победы он готов
1С-Президент
0 0 211
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИМУ ФИЛБИ - ГОЛУБУЮ ЗВЕЗДУ. ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ - ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ

На днях в здании редакции одной из московских газет состоялась презентация новой книги о советском агенте Киме Филби. Правильнее было бы сказать - закрытая презентация, поскольку там были только свои. Ведь некоторые люди не любят публичной огласки,
КИМУ ФИЛБИ - ГОЛУБУЮ ЗВЕЗДУ. ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ - ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ
5 4 531
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Названа первопричина проблем российской армии

Руководству российской армии следует обратить особое внимание на качество отбора офицеров и служащих, считает руководитель Главного военного следственного управления (ГВСУ) СК РФ генерал-полковник юстиции Александр Сорочкин. По его мнению, только
Названа первопричина проблем российской армии
13 18 561
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАРОД, ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ?????? (ОМОЛОЖЕНИЕ ГРЫЗЛОВ - РЕСИН?)

Наибольшее число отказавшихся 89 человек — в списке Единой России . Так, не пошли работать в Госдуму президент РФ Дмитрий Медведев , возглавлявший список единороссов, первые вице-премьеры Игорь Шувалов и Виктор Зубков, вице- премьеры Игорь
НАРОД, ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ?????? (ОМОЛОЖЕНИЕ ГРЫЗЛОВ - РЕСИН?)
12 11 267
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как победить воров и жуликов

1.       Всем антипутинцам придти 4 марта голосовать за С. Миронова. Он за социальную политику в пользу народа. Убеждать всех идти голосовать, не портить бюллетени, не уносить их домой, и не голосовать против всех, потому
Как победить воров и жуликов
9 16 441
Отправить жалобу
Укажите причину.